КарамбОлька• 13 октября в 22:38

Нові правила перетину кордону ЄС

Хтось може знає, коли буде те нове сканування відбитків пальців? На якому кордоні? Я лечу з Дубліна у Кишинів. Це буде перед вильотом у Дубліні чи на посадці у Кишиневі? Чи потім на кордона з Україною?
Дякую
Голодаю• 13 октября в 22:40
А какая вам разница? Ну отсканят или нет. Для вас то что измениться?
Грамотний хвіст• 13 октября в 22:42
Не по теме вопрос. А Вы чем летите? Ранэйр? В Украину? То мне сыну купить билет надо, не хочу через Варшаву.
Скорая помощь• 13 октября в 22:42
А як там Ірландія зараз ? Пару слів черкніть
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:44
Ответ дляГолодаю
У мене запас лише 40 хвилин між посадкою у Молдові в автобусом. Чи в вспію я?
Зоркая Зорро• 13 октября в 22:45
Почему то думаю , что в Кишиневе , я тоже лечу в Варшаву и надеюсь что все случится там, чем стоять позже часами на границе с Украиной
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:46
Ответ дляГолодаю
Питанні чи ввдсканять чи ні. А де саме
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:46
Ответ дляСкорая помощь
Ірландія добре. Дуже гарна і тепла осінь
Голодаю• 13 октября в 22:46
Ответ дляКарамбОлька
Ну запас 40 минут это очень мало. Ещё если и аатобус в этой цепочке.
Вы можете как-то изменить это время сейчас?
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:47
Ответ дляГолодаю
Якщо сканувати не будуть у аеропорту Кишинева, то я встигаю на автобус. Він біля аеропорту чекатиме
Голодаю• 13 октября в 22:48
Ответ дляКарамбОлька
Я у вас не это спросила))
Зоркая Зорро• 13 октября в 22:48
Ответ дляКарамбОлька
Дуже мало, якщо є можливість, міняйте квиток, навіть якщо автобус із аеропорту, то краще запас 2 години
ПесиКот• 13 октября в 22:48
Мені 2 тижні назад на пересадці в Перемишлі сканували. Це відбувається разом з паспортним контролем, секунда діла. Не розумію паніки
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:49
Ответ дляГолодаю
Треби здавати квитки, втрачати гроші, купувати нові квитки
автор КарамбОлька • 13 октября в 22:49
Ответ дляЗоркая Зорро
В мене запас або 40 хвилин, або 5 годин
Голодаю• 13 октября в 22:53
Ответ дляКарамбОлька
Ну значит выдыхайте и не думайте об этом. Вы ж по сути уже выбрали вариант-не сдавать билеты. Никто не знает и не скажет вам с гарантией какой он окажется.
Но переживать о том, на что вы не влияете точно нет смысла
Зяблик протестант• 13 октября в 22:55
Ответ дляГолодаю
У мене не знімаються відбитки пальців, наприклад.
ПушАпница• 13 октября в 22:55
вообще нигде не будет, причем тут Ирландия и Молдова к новым правилам)))
анектот.. чего только тут не прочтешь
ПушАпница• 13 октября в 22:57
Ответ дляКарамбОлька
Питанні чи ввдсканять чи ні. А де саме
нигде. Ирландия не в Шенгене ( как и Молдова), они к новой системе не имеют отношения. вводят только на ВНЕШНИХ границах шенгена.
Такое впечатление что люди попой новости читают.
ПушАпница• 13 октября в 22:58
Ответ дляЗоркая Зорро
на въезде в Польшу ( в Варшаве в аэропорту) и отсканируют на паспортном контроле. Причем тут Кишинев вообще...
Зяблик протестант• 13 октября в 22:58
Ответ дляПесиКот
В мене в Україні не змогли зняти відбитки ні з одного пальця. В Німеччині пів години мудохались і з якогось одного зняли
Лизочек• 13 октября в 22:58
Ответ дляКарамбОлька
Кишинев в ЕС? Вау...
Скорая помощь• 13 октября в 22:59
Ответ дляКарамбОлька
А зима яка у них? Холодна і вітряна ?
Тримаю свічку• 13 октября в 22:59
А че вы паникуйте? Они еще не запустили систему, пока только пальцы собирают. Какая разница-где
автор КарамбОлька • 13 октября в 23:10
Ответ дляТримаю свічку
Усі такі вумні. Якщо б не було різниці, я б і не питала
Леннон_Жив!• 13 октября в 23:12
Ответ дляКарамбОлька
Яке відношення Молдова має до перетину кордону з ЄС ? Яке сканування ?Ви про що ?
Леннон_Жив!• 13 октября в 23:13
Ответ дляПесиКот
То ж в Польщі , не в Молдові
Леннон_Жив!• 13 октября в 23:14
Ответ дляКарамбОлька
Всі , крім вас ?
Anna Rott• 13 октября в 23:16
Ответ дляПесиКот
Сканируют абсолютно всех? Или только с украинскими паспортами?
Прилипало• 13 октября в 23:27
Молдова не в ЄС
Ми летіли 2 тижні тому з дітьми
Теж був такий запас до автобуса
Встигли
Доставучая• 13 октября в 23:30
Ответ дляКарамбОлька
То яким чином вас стосуються правила перетину шенгенської зони? Ірландія, Молдова і Україна не в шенгені