кураГАЛЯ• 13 октября 2025
Пропала ціла родина в горах, тайга, читали?
Читали цю новину?
В рашці пропала родина, пішли в тайну, вже два тижні можуть знайти, навіть слідів
кураГАЛЯ
• 13 октября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Батька знайшли мертвим теж
Жах(
а де знайшли? Погуглю зараз
кураГАЛЯ
• 13 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У річці теж був , в 50 м від машини
Чи міг би не впоратись з рекцванням і так влетіти в озеро?
Голубец• 13 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
зачем здесь эти новости?
затем, чтоб не забывали, что нехер шляться где не нужно. И не важно твое происхождение
Медсестричка• 13 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Я не таежник, судить не могу. Если нет следов вообще, то могли и убить, и закопать.
А могли й з´їсти тварини , але яка різниця
Инстагра_мерша• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Тут жінка і дитина, чим і перед ким вони завинили?
І чомусь мені здається, що правди ми не дізнаємось
Та пох, знакли тай й фіг з ними.
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ні. Дружина і синок точно вбиті, писали. А за батька написали тільки , що знайшли , і йде слідство.
Медсестричка• 13 октября 2025
Ответ дляГолубец
То в нас немає тайги, при всьому бажанні туди не підеш шлятися
Дівчина Бобула• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ви при своєму розумі?
На хіба сюди новини параші?
Краще спитайте в чому винні жінки і діти України, які гинуть щодня від ракет і дронів параші, а не рашисти.
На хіба сюди новини параші?
Голова колгоспу• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
А українські жінки і діти чим завинили? Знаєте про скільки українських жертв ми так і не дізнаємося?
Я хоч і відрізняюся емпатією, але на рашистську сім´ю абсолютно по....
Ms. Откровенность• 13 октября 2025
Ответ дляЛеся Українка
Батька знайшли мертвим теж
Значить все ж таки то була випадковість, а не як пишуть про вбивство
Ответ дляМедсестричка
Животные не едят людей с рюкзаками, одеждой и амуницией. Если нет никаких следов, значит, либо действительно это дело рук человека, который сможет убрать улики. Либо семья каким-то образом попала в какое-то труднодоступное место, где невозможно было провести поиски.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2025
Автор, тайга во все стороны, каждый метр проверить не может никакой альпинист (причем здесь вообще альпинист, ну да ладно). Люди могли замерзнуть, их тела могла растащить дикие животные. Да что угодно могло быть.
мегамоСГ• 13 октября 2025
Чего они туда вообще попёрлись ?Гиблое место. Элементарно болото ,топи ..никто не найдет и шмоток
Джага-джага• 13 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Волки или медведи могли задрать
Люблю ВалЄру• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
В принципі пох, але чому вирішила послухати, обговорити, хто що думає
Может ушли в тайгу жить, стало тошно им от городской суеты.
Люблю ВалЄру• 13 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Можно построить избушку на курьих ножках)
Джага-джага• 13 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Та пох, знакли тай й фіг з ними.
Буде меньше на одного вбивцю українців
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Задрали и съели вместе с одеждой и всем остальным оборудованием?
Никто там не искал настолько досконально чтобы точно удостоверится что нигде нет их одежды. Вертолет полетал, ничего не увидели и все. Невозможно каждый метр на десятки км тайги проверить
Джага-джага• 13 октября 2025
Ответ дляЛизочек
Вьіше писали, что там топи, могло затянуть совсем
мегамоСГ• 13 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В такие места не ходят обживаться .
Обычно ищут для жизни около водоемов ,рек в частности
Коварная Зая• 13 октября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже читала(
А мужа так и не нашли и самые не хорошие выводы напрашиваются(
Мужа нашли в 50 м от машины через трое суток
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
В такие места не ходят обживаться .
Пошла почитала, они приехали с группой. Погода стала хуже, группа отказалась идти, а они пошли сами. С маленьким ребенком. Там уже ночью холодно, выжить у них шансов не было.
кураГАЛЯ
• 13 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я писала про українську сім´ю, яку знайшли в машині в озері - в машині була дружина і дитина, чоловіка знайшли згодом, це у нас, але містер не пам´ятаю
Не про ту сім´ю, яка зникла в тайзі
мегамоСГ• 13 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не ,ну это откровенная беспечность.
Люблю ВалЄру• 13 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
В такие места не ходят обживаться .
Может они экстремалы.
Инстагра_мерша• 13 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Не ,ну это откровенная беспечность.
Обыкновенная тупость, свойственная русакам, естественный отбор в действии