Звездолётчица• 13 октября в 23:39
Как выжить без света и отопления
Что купить если проблемы со светом и нет отопления. Что купить живу в панельном доме. Чем Вы запаслись ?
Давно без алко• 13 октября в 23:42
Я жила в квартирі. Дві неділі без світла, води і опалення. За два тижні продала квартиру, купила будинок. Миттєво, нічого не буде звичайно. Пожили на квартирі, зробили умови, переїхали. Я не шукаю мабуть легких шляхів. Мене це заї.....ло.
Ms. При теле• 13 октября в 23:42
сначала как все - фонарик, газовая плита, плед. Потом павербанка и гирлянда. Потом экофлоу.
Язикувата Хвеська• 13 октября в 23:44
Ответ дляКолишня муза
Нічим. Звалила з цього пизде.я
Куда, я с вами
База_птеродактилей• 13 октября в 23:45
Опалення немає ні в кого.
Якщо живете в панельці - значить газ є.
А світло... ліхтарики, павербанки - це недорого.
Якщо живете в панельці - значить газ є.
Даю справку• 13 октября в 23:47
Ну какая это жизнь, без света, воды и газа, еще и одновременно? Экофлоу. Но наши барыги, уже х3 от летней цены навернули, говорят, а нормальный стоил 5к дол.
Редиска Я• 13 октября в 23:49
А чем в панельке можно запастись?
У нас у соседей уже балконы вылетали не раз.
Так что переживём всухомятку, оденемся потеплее, благо отопление к нам на 2-й с 16-го этажа и так не доходит, так что и при +9 в квартире выживали, оботремся холодной водой, если подадут, а голову в салоне мыть будем.
Редиска Я• 13 октября в 23:49
Ответ дляБаза_птеродактилей
Опалення немає ні в кого.
Якщо живете в панельці - значить газ є.
В Киеве полно панелек на электрике.
Лапка• 13 октября в 23:56
Не знаю, я весь март 22го жила без окон, воды, газа, электричества. Больше не хочу
ПробілНеПрацює• 13 октября в 23:57
1 теплая одежда + термобелье
2 два пледа (один как сарафан вокруг себя, второй - как шаль на плечи) очень спасает и ходить можно по квартире
3 грелка резиновая с кипятком внутри (держит долго! есть на 1-2-3 литра)
4 газовая плитка..
5 термос для горячей воды
6 термос для еды
7 варить борщ, можно хранить несколько дней, разогревать - вкусно! та хоть с сухарями...
4 газовая плитка..
5 термос для горячей воды
6 термос для еды
Нетутешня• 13 октября в 23:59
Ответ дляЛапка
Ага, плюс 7 в квартире и пар изо рта идет
Подтяжка• 14 октября в 00:00
Ну, помимо очевидного - маленькой газовой плитки и мини баллонов с газом; есть постоянно заменяемый запас питьевой воды 80 литров, навязала толстых шерстяных носков, купили ватные одеяла, тёплые халаты длинные. Запасы еды как быстрого приготовления, так и консервации, не прям большой, но хватит.
Есть спирт и спиртовые горелки. Зарядные станции большие, павербанки
Лапка• 14 октября в 00:00
Ответ дляНетутешня
По-моему, тогда был минус, окон же не было
Та никада в жизни• 14 октября в 00:04
Ответ дляДавно без алко
Ми так само. На 19 поверсі без світла, води, ліфта... і переїхали в будинок. Правда, квартиру не продавали.
Так і залишились тут на хуторі. Подобається поки)
мимАпроходила• 14 октября в 00:10
Ответ дляРедиска Я
В Киеве полно панелек на электрике.
И выше 8 этажа газа нет
Редиска Я• 14 октября в 00:26
Ответ длямимАпроходила
И выше 8 этажа газа нет
Да ладно ))
Вон улица напротив, там дома в 16 этажей и с газом. Построены еще 70-е.
Дона Ко Ко• 14 октября в 00:30
Ответ дляКолишня муза
Нічим. Звалила з цього пизде.я
є ні. а насолоджуватись тим, ’ що не барига!’’ ??
мимАпроходила• 14 октября в 00:31
Ответ дляРедиска Я
Да ладно ))
Так там газ только до 8-9 этажа, выше запрещено
Давно без алко• 14 октября в 00:32
Ответ дляТа никада в жизни
В мене грошей на будинок не було. Продаж покрив і покупку будинку і ремонт. Це була завжди моя мрія, свій дім.
Томатико• 14 октября в 00:38
Ответ длямимАпроходила
Нет, там до 16го газ. Друг в таком доме живет. И у родителей 12ти этажка с газом. И тех и тех домов по Киеву полно
Дівчина Бобула• 14 октября в 00:39
Ответ дляНетутешня
А де це у Вас так холодно?
Колишня муза• 14 октября в 00:41
Ответ дляДона Ко Ко
Ну хай насолоджуються, ті кому барига поперек горла став
Без QR коду• 14 октября в 00:44
Ответ длямимАпроходила
Ви не в темі. Я народилася і прожила 20 років в такому будинку - 16 поверхів, панель 70-х років побудови. Таких купа в Києві і я думаю багато де також . Газ в усіх квартирах, на всіх поверхах. З 1 по 16.
Нетутешня• 14 октября в 00:48
Ответ дляДівчина Бобула
А де це у Вас так холодно?
Нет, это был 22ой год. Февраль- март. Харьков🥲