MilkShake-268d• 13 октября в 23:53

Безысходность русни...

Кто следит за новостями уже смогли заметить что путинята начали снова пытаться атаковать наших ЗСУ танками и бмп, тяжелой техникой короче.

И как вы сами понимаете, все это успешно утилизируется.

Это называется Б.
Б = безысходность.

путинчику нужно показать результаты перед белым барином Трампом, что русня ещё огогог - скоро пабеда и все такое.

Но как видит весь мир - нет, только утилизация свиней руснявых происходит Украиной.

Вот и бросает путинчик и алкашня герасим свиней в танках на нас - авось прокатит - но нет, не прокатит, все это сжигается нахрен в хламище.

Как сказал президент, великий лидер нашей эпохи Зеленский - демилитаризированная зона уже создана Украиной.

Суть её в том, что руснявые путинские ублюдки УНИЧТОЖАЮТСЯ 24/7/365 на всех участках фронта дронами.

Горжусь.
Teonaa• 13 октября в 23:57
І коли вони доунічтожаться?
Уністожатися можна і 200 років
Karina_B• 14 октября в 00:04
Да, мы всё понимаем, мы всё видим
Веточка сакуры67• 14 октября в 00:04
Вот прям сейчас все это заметно в Харькове
Графиня Шезвездицкая• 14 октября в 07:11
Открываем карту Дип стейт и просыпаемся....