МатьЧасть• 14 октября 2025
Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?
І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Мастер Пис• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
В чем позор?Зашла в тему сделала скрин. Там же время указано. Такие комментарии для вас нормальны? Только мои позор?
Неужели то тряпьё в шкафу и те музейные сумки,важнее человечности.. А если даже,вы и грыслись по поводу шмотья, это так вас задевало,что никак успокоиться не можете, даже после смерти человека такую хрень пишете ’бегала как собака и.т.д
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Ну из песни слов не выкинешь. Разве скрин который я показала только по поводу шматья? Вы не заметили что последовательница меня говном обливает? В я ей даже не писала ничего. Для вас это нормально? Чтобы такие как вы сказали, что это не нормально мне тоже нужно умереть?
Мастер Пис• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Так причём здесь этот скрин левого человека,к человеку которого уже нет,таких скринов будет ещё немерено,но приплетать к каждому левому скрину,человека которого уже нет,как минимум не красиво.Умирать никому не надо.
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляМастер Пис
Показала, что из года в год гадят одинаково. Как уж есть. Не вру же, правда? Одно и то же, аж скучно.
Безпринципова• 14 октября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ху из Мася?) Вот такие обрывки из мась, холодцов и парелей зачастую и попадаются, но никто не может объяснить толком что и кто это.
Мася - одна местных из понтовитых рагулих. Слава Богу, сканадально обосралась придлюдно, поэтому даже если и сидит тут, то молча и не отсвечивает.
Ответ дляБезпринципова
Почитала комментарии... М-да... Дно днище. Именно такие рагулихи и превратили форум в помойку. Сколько же гнили и
в вас и вам подобных. В пятёрку самых знатных рагулих вы точно входите.
Хотела сумку показать, но не буду совершать ошибки предидух
а то вам подобные обрыгают.
мистерЛяпсус• 14 октября 2025
Ответ дляВподобайден
Не знаю, +- примерно. Не выбрасывать же сумочку через месяц. Но и дольше года неприятно, она грязная, даже не внешне, внешне чистая, но я же не могу её дезинфицировать.
Боже, що ж ви робите з тими сумками , в мене навіть світлі чисті після 3-4 років носіння
жінка незаміжня• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Я и трусихой не была никогда)) покажите пожалуйста, где я ей подлизывала хоть раз)) а то достала эта брехня. Мы действительно заключили мировую в октября. Так как война не шла никому на пользу. Только веселила скучающих форумчанок. Это все. Про скрыны опять же будьте внимательнее. Я не храню, зашла и сделала перед тем как выложить. Чтобы наглядно продемонстрировать схожесть.
Осмелели тут только вы, потому, что считаете, что имеете какое либо право писать мне говно. Просто так. Потому, что захотелось. Правда?
Удалено администрацией...
Вподобайден• 14 октября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Внешне со стороны чистые, но вот Вы руки моете когда домой приходите? Носки меняете? Джинсы стираете? Так почему все пачкается, а сумка каким-то образом девственно чистой останется? Тут даже телефон раз в день спиртовой салфеткой протираешь, и куда его, в сумку которая год не стиралась?
Їжак в панчохах• 14 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Зачем тут постоянно брешут? Подробности чего? Покажите где я подлизывалась. Противно слушать. Хабальство - это черта, которая присуща вам и вам подобным. Я зашла в тему и просто показала фото ПО ТЕМЕ. А когда проснулась, то почитала порцию отборного дерьма от таких как вы. Ничего не меняется.
МатьЧасть
• 14 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Що значить де гроші, дивне питання, ну ок, я працю на топ посаді, і те що я купую не коштує Шалених грошей ( важкий люкс я не купую) я витрачаю приблизно 20%-25% своєї ЗП, дуже дорогі речі купує чоловік))
У вас якісь проблеми із сприйняттям себе, особисто мені пофіг в чому я в спортзал прийду чи в офіс, в НМ чи лора пьяно, я прекрасна для себе у всьому, інша справа що мені подобається доглядати за собою, слідкувати за модою, але цінник при цьому мені не важливий, важливо що я відчуваю користуючись цим ну і елемент азарту, коли ти класну річ купив по гарній ціні.
І серед подруг я одна така, моя найкраща подруга , яка також займає гарну посаду і заробляє купу грошей, ходить із однією і тією ж сумкою яку ми з нею купили років 2 назад, і одяг вона купує бо старий вже втратив вигляд, зате в неї купу всього для активного спорту, от каяки до крутого велосипеда.
Ваше дивувався схоже на он та блондинка із голубим очима, а ви ( умовно) кароока брюнетка, ми Різні, я на початку своєї кар´єри, років в 20 сиділа місяць на вівсянці бо гарну сумочку на базарі купила, за 80% своєї зп, а зимові сапожки коштували як півтори моєї зп
, добре у батьків картоплю брала, а то інколи і на проїзд грошей не було, їздила зайцем, ну ви ж інша)))
Не хотіла вас образити, хотіла уточнити, ким працюєте. В якій сфері нині досить солідні зарплати? Якщо можете, напишіть. Бо в моїй сфері зп досить скромні. Тому доводиться обирати. Про батьків не здивували, розумію, в мене самої грошей бракувало, тому підпрацьовувала зі школи.
жінка незаміжня• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Что вы от меня лично прочитали? Констатацию факта? А я должна была специально для вас изобразить амнезию или скринить ваше двуличие? Вы кто?)
Кто на вас дерьмо выливал? Вы здесь отлично искупались в собственном.
Дівка в намисті• 14 октября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Так и вы ж тоже фото сумки не принесли, зато говнеца подбросили
Кількома повідомленнями вище запостила. А говенцо- то те, що тут лізе з усіх щілин, я лише намагаюсь звернути увагу людей на те, що це не норма спілкування точно.
Хочу на Балі• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я працюю головним бухом в ІТ компанії)) моя подруга маркетологом в компанії яка займається елітним алкоголем, ще одна працює на себе займається ландшафтним дизайном, от в неї рівень спокійно люкс може купувати, є ще бізнес аналітик)))
Але справа не в ЗП, а в бажанні, я можу витратити свою ЗП і купити умовний діор, але мені він не потрібний, мені гуд із Масімо чи Корсом, комусь гуд із Манго , хтось візьме кредит на люкс, ми Різні, якщо вам було гуд носити якісь певний ціновий рівень, то навіщо на інших дивитися? В мене є знайомі із Гарним доходом, тяжкий люкс, відпочинок Ніцца і подібне, знаєте де вони живуть? В панельний трьошці яка чоловіку в спадок дісталася, і є там гардероб наповнений мабуть двома квартирами в новобудові
І є знайомі які навпаки ходять в НМ на розпродажу, але живуть в гарній новобудові із ремонтом. Ну від різного у нас щастя є, не парьтесь не в елітних сумка радість, в них і якість не відповідає ціні, якщо що, йде накрутка за бренд
Алгонавт• 14 октября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Отпечаток пальца,электронный пароль
а гаджет? чи айфон в кишені носите?..
Безпринципова• 14 октября 2025
Ответ дляMary RN
а то вам подобные обрыгают.
Тогда пойдите свою Масю поцелуйте в... ну вы сами знаете куда её фрейлины всегда целовали
Вы ж не рагулихи, вы - Ылита...
Инста_Богиня• 14 октября 2025
Ответ дляMary RN
а то вам подобные обрыгают.
Удалено администрацией...
Морковку дай• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я також витрачаю. Але за все життя супер сумки не маю. Дуже здивувалась, що в знайомих є сумки за 1500 євро. Оригінали брендові. Так сумно стало:-( що зовсім про себе не турбуюся, не вмію гарно одягтися. Розумію, що не привід сумувати. Думаю, чи є ще такі, як я. Ще до війни на початку 2022 купила дві сумочки, по 1000 грн кожна - оце для мене було справжнє досягнення (наш бренд). Ношу весь час. Але, ось, побачила в знайомих, то якось відчула себе якось дивно.
Вы глупая или вам реально нравится тема?
Жертва интернета• 14 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
А останній айфон хоч є у вас?
Злива інформації• 14 октября 2025
5000 грн.
Я не ценитель, не обратила бы больше 150 долларов на сумку.
А хожу чаще всего вообще с рюкзаком с тему за 10 уе
Ашолюдискажуть• 14 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы ж вроде с вдовцом общались, как он там? Скоро год, уже пора ему с кем-то познакомиться. Контактами поделитесь 🙏Баба у него есть ?