МатьЧасть• 14 октября в 00:28
Яка ціна вашої найдорожчої сумочки?
І бренд можна, якщо хочете. Питаю для себе. Цікаво.
Сусідка зверху• 14 октября в 21:34
Ответ дляжінка незаміжня
К чему этот бессвязный поток желчи и альтернативая трансляция происходящего?
Сели в лужу и активно её газифицируете.
Таки прислушайтесь к сообщению 320. Когда высшие силы хоть наказать, то лишают разума. Ваши сообщения, тому подтверждение
Сели в лужу и активно её газифицируете.
Все она правильно пишет. Человека травят весь день кодлом и хотят, чтобы он терпел. Кусалочка молодец, респект.
Ананомчикус• 14 октября в 21:35
Coach кросбоді з розпродажу за 250 євро (повна ціна близько 375).
жінка незаміжня• 14 октября в 21:37
Ответ дляСусідка зверху
Вы ценитель гнили? Мне зачем знать у ваших специфических вкусах?
Сусідка зверху• 14 октября в 21:40
Ответ дляжінка незаміжня
Да нет, гниль - это травля которую тут устроили ей.
жінка незаміжня• 14 октября в 21:41
Ответ дляСусідка зверху
Я вижу что здесь происходит и без вашего альтернативных трактования.
Сделала выборку ваших сообщений. С другого аккаунта себя хвалите и коряво оправдываете?)
Сусідка зверху• 14 октября в 21:43
Ответ дляжінка незаміжня
Я себя тут не хвалю. Говорила сдевочками ночью. Потом тема перешла в другое русло и травлю. Вместо сумок
АнтиТроль• 14 октября в 21:53
Ответ дляЇжак в панчохах
Я не вываливаю подробности. Я молчу. Но и терпеть травлю, которую мне тут устраивают я не буду. Уже надьке подражаю и наследую))) нужно молча глотать наверное? Нет, я не буду. И все это дерьмо я слушать тоже не буду. И о травле в том числе. Вы ж понимаете что можно включить её телефон, посмотреть переписки и все остальное. Как была в бане и писала своей своре фас. Тай таке, Оленька 79, pmb чтобы доставали в лички)) вожак мерт а дело живо. Я просто показала фото сумок. Но на меня полились реки говна. И свндение счетов на чужих костях. С надюкой я пока сралась то делала это открыто)))
Вам кто фас дает? Не судите всех по себе. Настырно выливая помои на человека, которого уже нет, и пытаясь сместить акценты, вы закапываете себя всё глубже.
Не похвалили какой-то шмот ваш средней паршивости, так вас порвало, понесло и вынесло.
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:02
Ответ дляАнтиТроль
У меня нету ничего ’средней паршивости’. Не путайте меня с собой. И похвалы я тут не искала никогда. Тему перевели в совершенно другое направление такие как вы. И очень хотели, чтобы я молча читала. А так не будет) как видите, мне команды давать не нужно. Я сама решаю, что говорить. Но пасти свои в надежде, что я промолчу, такие как вы открывать не будут. Молчать я не буду.
АнтиТроль• 14 октября в 22:06
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно не будете, для этого у вас нет ни выдержки, ни воспитания.
Вас правильно поставили на место, но это место вы никак не можете найти. Поэтому у вас столько беспричинной злости и тупой агрессии.
Пиу!Пиу!• 14 октября в 22:09
Ответ дляЇжак в панчохах
Я здесь в основном только читаю, и помню эту эпопею с Надеждой
Из того, что вы пишете в этой теме, у меня четко вырисовывается картина простая до банальности. У ее мужа явно была эта женщина уже давно, Надя это чувствовала (тем более что жила она на два города, по сути). И она определенно подозревала вас в этой любовнице
Вам так никогда не казалось?
жінка незаміжня• 14 октября в 22:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам так никогда не казалось?
Кусалкина подружка Вика, всё время кричала Наде о любовнице её мужа. Теперь понятно, что неспроста. Да и эта Кричалочка во все подобные темы лезет рассказать какой она близкий друг Сергею, мужу Надежды.
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:14
Ответ дляАнтиТроль
Кто и на какое место меня поставил? Я на своем))как всегда. Не берите на себя слишком много. Я до сих пор та, кем и была. И да, я в жизни на своём месте. Все всегда справедливо
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:24
Ответ дляжінка незаміжня
Покажите где? А то я могу показать в той же теме с которой сегодня брала скрин, как покойная предполагает что мой муж сидит на СЗ)) попадалось как раз сегодня. Или вам брехать - это нормально, а мне говорить правду нельзя. Дать скрин?
Ms. Dolly• 14 октября в 22:25
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы как голубь из анекдота - раскидал шахматы, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, что победил))
Ms. Dolly• 14 октября в 22:26
Ответ дляЇжак в панчохах
Астанавитесь
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:28
Ответ дляMs. Dolly
Астанавитесь
Почему? Нужно молча, как всегда, слушать брехню? На каком основании? Я больше не буду.
жінка незаміжня• 14 октября в 22:29
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам не надоело стучать с дна Марианской впадины? И человека с того света доставать?
Я ещё должна была скринить и хранить высеры вашей своры? Вы здесь пишете, и тут же делаете вид, что не понимаете что написали. А может и не делаете вид. Деградация- она такая
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:32
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам так никогда не казалось?
Нет, мне так не казалось. Все было намного проще. Как любопытный читатель можете почитать новогоднюю тему о подарках. Возможно поймёте. Меня там не было. Сейчас обозленные на жизнь советчицы сводят со мной счёты на чужих костях. Я терпела молча это 10 месяцев. Делая вид что не вижу. Не знаю зачем. Больше не буду.
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:35
Ответ дляжінка незаміжня
Деградация- это по вашей части. Как и трупы, которые ко мне в очередной раз приплели. Я не начинала эту тему. И пропускала эту мерзость до сих пор. Так больше не будет.
Дева Мария• 14 октября в 22:37
Ответ дляАнтиТроль
Кусалка одна из тех, кто травил Надю, потому что у Нади всё это было дороже.
Пхаха
Протру пилюку• 14 октября в 22:39
Ответ дляЇжак в панчохах
Кусалочка!Вы пасть своему мужу затыкайте и ребенку!А если хотите нормального общения то и ведите себя интеллигентно!Не умеете?Учитесь!
То что вы не молчите и неумело отгавкиваетесь показывает только ваше хабальство!!Но никак не оправдывает ваше гнусное поведение в сторону Нади!Вы даже сейчас троллите по поводу ее мужа и оскорбляете память покойной! Желаете высказать свое мнение-так и слушайте ответ и доя себя!Вы очень ярко открыли в этом разговоре все свои зловоннопахнущие стороны!Это совершенно вас не красит и не оправдывает поведение!И ваш унылый шмот не скрасит вашу сущность!
Я не была поклонницей Нади,но у нее гардероб был гораздо красивее и стильнее чем ваш!Видимо осознание сего факта до сих пор вам не лает покоя и вы паскудите покойницу !При этом приплетаю других пользователей ,наговаривая и на них напраслину !Вас никто не гнобил,ни Надя,ни вами названные девушки!Вас пытались угомонить и указать на подлое поведение,но до вас не доходит!
жінка незаміжня• 14 октября в 22:39
Ответ дляЇжак в панчохах
А кто начал? Перечитайте свои великие мысли, если с памятью такие проблемы, и пониманием того, что делаете
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:41
Ответ дляжінка незаміжня
Что вы хотели сказать скрином на удалённый комментарий? Вы читали на что я отвечала? Или не важно?
жінка незаміжня• 14 октября в 22:41
Ответ дляЇжак в панчохах
Про Надю, тем более в хамском тоне начали писать именно вы. Ты смотри как торкнуло, что её кто-то вспомнил не так, как вам бы хотелось
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:44
Ответ дляПротру пилюку
Очень умело))) на каких пользователей я наговариваю?)
И да, рот закрывать вы будете у себя на кухне. Не мне. Не мне.
жінка незаміжня• 14 октября в 22:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так с себя и начните. Вы тут начали кричать- заткните пасть. А здесь не ваша кухня.
Протру пилюку• 14 октября в 22:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Вам закрывать будем пасть))это уже все поняли и услышали не раз))
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:45
Ответ дляПротру пилюку
Ахаха? Получилось?)
жінка незаміжня• 14 октября в 22:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Ахаха? Получилось?)
Беснуйтесь до утра, докажите, что не получилось)
Їжак в панчохах• 14 октября в 22:47
Ответ дляжінка незаміжня
вам?