Невидимка• 14 октября в 07:45
А что выберете вы согласно своего мышления?
1. Верхняя одежда простая купил за один раз
2. Одежда классная но в рассрочку на 3-6 мес?
Речь идёт про 1 человека и одежды для себя
Результат:
вже голосів:
178 (83.18%)
36 (16.82%)
Невидимка
• 14 октября в 15:10
Ответ дляЧупокабра
Ні, не розумію, коли ті речі вона носила, вона була жива, тоді в будинках чи квартирах, де хтось помер взагалі протипоказано жити, але вони майже усі такі, за винятком новобудов.
Тут залежить від людини. Я в принципі відношусь добре до всього, не заморочуюсь.
Але я знаю людей які принципово не купляють б.у. бо ж страх що то померлої людини, або хтось носив і т.д.і вони не можуть це одягти
Мамкиня доця• 14 октября в 15:15
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В молодости бы выбрала в рассрочку, но дорогую и красивую. Сейчас с возрастом понимаю, что это все ерунда. Поэтому покупала бы то, на что хватает за 1 раз)
Но я ж не знаю возраст автора)
Все мы разные. Я с возрастом, наоборот, стала ценить удобство и качество, а они дешёвыми не бывают. А вот в молодости- любая базарная тряпочка радовала - лишь бы красиво и за 3 копейки. Ведь в 20 лет на тебе все красиво, даже копеечное барахло)