Невидимка• 14 октября 2025

А что выберете вы согласно своего мышления?

1. Верхняя одежда простая купил за один раз
2. Одежда классная но в рассрочку на 3-6 мес?

Речь идёт про 1 человека и одежды для себя
Результат:
вже голосів: 214
178 (83.18%) 1
36 (16.82%) 2
Чорнобаївка• 14 октября 2025
Я купую класні речі на сейлах. Тому недорого та якісно.
Рожайтретьего• 14 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня вообще верхней одежды нет и не надо
На мальдивах живете?
Леплю из пластилина• 14 октября 2025
Простая. Я не вижу смысла переплачивать за одежду
Ніколи не збрешу• 14 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Покупать сапоги за 5,5 штук при такой зп, да ещё и две пары - финансово не грамотно
ничего, потом все равно мама оплатит))
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляКурочка
Автор, а у вас как?)
У меня 1, но знаю людей где 2. Меня изначально тяготит наличие долга
муха в кедах• 14 октября 2025
Нема мого варіанту. Працюю в міжнародній компанії, багато одягу з секонду по 50 -100 гривень.
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляА вот недавно
Одежда в рассрочку это уже маразм. Одежда только по средствам должна быть, как собственно и всё
Сколько людей столько и мнений.
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
В рассрочку что? Дольче габанна или адидас, уточните пожалуйста
Секонд или рынок . Рынок в кредит , секонд так.
Леплю из пластилина• 14 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Сколько людей столько и мнений.
Да даже мода настолько меняется, что ты долги не успеешь отдавать за новые шмотки, либо будешь выглядеть старомодно
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
В сильпо уже можно взять в рассрочку. Когда я это увидела - даже тему тут создавала в ужасе. Советчицы сказали - что это нормально
Знаю людей
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну вот дочь моя работает, ей 18, зп 10 тыс, купила оплатой частями 2 пары сапог по 5,5 тыс. А как иначе? Могла я купить, но она отказалась и сделала это сама. У нее уже есть сапоги и месяцев 5 она может спокойно выплачивать, не обременяя свой бюджет. удобно)
Ну вот как раз это я и имела ввиду
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Иначе - купить одни сапоги за 5,5 тыс с зарплаты без рассрочки
Ну человеку хочется именно двое а дальше выплатит, наличие долга не напряган
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляKittaa
Куплю багато класного але на розпродажі
Так і зробила
Как правило сани тогда готовятся летом в этом случае но не у всех есть деньги
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляIshoy
Еще есть вариант- купить классную одежду на секонде
Не каждый носит секонд
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляIshoy
У некоторых есть наличие страха что это вещи людей которые умерли
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляЗвоночек
Я секонд куплю, вообще не понимаю зачем тратить много денег на шмотье, а тем более в кредит
Некоторых выворачивает от запаха
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Выбрала бы найти варианты больше зарабатывать
Такого ответа не было, но принимается. Спасибо за мнение.
Kittaa• 14 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Я купила до фіга речей, і пальто і куртку і ще одну і тренч і утеплену котонову і просто котонову і два піджаки на осінь
Це все 150 євро
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Если этот ребенок при наличии родителей - молодец . Я бы поддержала
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Где живёшь?
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
В не сезон?
автор Невидимка • 14 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
У вас велика зп?
волосатое стекло• 14 октября 2025
Подожду и куплю на распродаже классную.
Звоночек• 14 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Некоторых выворачивает от запаха
ну это их половые трудности)
Гарні диньки• 14 октября 2025
Покупаю гору всего, потом ношу что-то одно. Такой характер. Если я при этом буду покупать за сто тысяч миллионов, то жить не за что будет. Поэтому что-то среднее между простое и ’классная’ без рассрочек.
Плакулька• 14 октября 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
В таком возрасте уже бы пора понимать, что такое рациональность.
долой_лама• 14 октября 2025
Ту одежду, над которой не надо трястись и выбытие ее из шкафа провожать слезами
Мамкиня доця• 14 октября 2025
Я люблю хорошие вещи. Ну, хорошие- в моем понимании, конечно.
Получаю удовольствие и от покупки и от носки. И если мне не хватает в данный конкретный момент времени счастья - я могу и в кредит это счастье себе купить. Это ж несколько тысяч всего- не годами отдавать, за пару зарплат спокойно можно рассчитаться
Ловлю капці• 14 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
Международная компания и секонд должны вызывать какой-то диссонанс? Так-то и Макдональдс международная компания, почему бы работникам в секонд не одеваться?
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сильпо сильно рискует, что клиент в военное время гикнется и деньги за хлебушек не отдаст)
Отдадут наследники.)