Невидимка• 14 октября в 07:45
А что выберете вы согласно своего мышления?
1. Верхняя одежда простая купил за один раз
2. Одежда классная но в рассрочку на 3-6 мес?
Речь идёт про 1 человека и одежды для себя
Результат:
вже голосів:
178 (83.18%)
36 (16.82%)
Ніколи не збрешу• 14 октября в 07:47
Тряпка она и есть тряпка. Не хватало ещё в рассрочку брать)))
А вот недавно• 14 октября в 07:48
Одежда в рассрочку это уже маразм. Одежда только по средствам должна быть, как собственно и всё
Суцільна зрада• 14 октября в 07:48
В рассрочку что? Дольче габанна или адидас, уточните пожалуйста
Зоркая Зорро• 14 октября в 07:48
Все що можна купую в оплату частинами. Да, мені так зручно.
Розсрочка це з %? Тоді -ні
Та прям багіня• 14 октября в 07:50
Только если очень очень сильно понравилась, тогда не смогу себе отказать и оплачу частями. А так куплю то, что по средствам.
Царевна_несушка• 14 октября в 07:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще еда в рассрочку. не смешите.
В сильпо уже можно взять в рассрочку. Когда я это увидела - даже тему тут создавала в ужасе. Советчицы сказали - что это нормально
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября в 07:58
Ответ дляЦаревна_несушка
Сильпо сильно рискует, что клиент в военное время гикнется и деньги за хлебушек не отдаст)
Туфли в чешуе• 14 октября в 07:58
Ну вот дочь моя работает, ей 18, зп 10 тыс, купила оплатой частями 2 пары сапог по 5,5 тыс. А как иначе? Могла я купить, но она отказалась и сделала это сама. У нее уже есть сапоги и месяцев 5 она может спокойно выплачивать, не обременяя свой бюджет. удобно)
Царевна_несушка• 14 октября в 07:58
Ответ дляРожайтретьего
А шо шанель и луи витон уже в рассрочку работают?
Удалено администрацией...
Царевна_несушка• 14 октября в 07:59
Ответ дляТуфли в чешуе
Иначе - купить одни сапоги за 5,5 тыс с зарплаты без рассрочки
Пригощаю кашею• 14 октября в 08:00
Ответ дляРожайтретьего
Є ж кредитні картки.
Для мене кредитка - то крайній випадок. Один раз користувалася, коли холодильник купувала, то за місяць відсотків накапало гривень 50, а з з/п вже погасила кредит.
А хтось курточку п´яту у гардероб собі так купує, бо дуже сподобалася.
Рожайтретьего• 14 октября в 08:02
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Вам даже строить не надо
Звоночек• 14 октября в 08:08
Я секонд куплю, вообще не понимаю зачем тратить много денег на шмотье, а тем более в кредит
Чупокабра• 14 октября в 08:08
Ответ дляЗоркая Зорро
Розсрочка це з %? Тоді -ні
Вот одного не представляю, а как тогда бюджет планировать? Это ж надо как то все эти оплаты частями постоянно записывать и суммировать, чтобы из зарплаты не выйти.
Мюллерная• 14 октября в 08:11
Ответ дляЦаревна_несушка
А повыпендриваться?
Царевна_несушка• 14 октября в 08:11
Ответ дляМюллерная
А повыпендриваться?
А повыпендриваться только в кредит...
Для меня это странно. Кому-то- нормально
А я кумедна• 14 октября в 08:12
Ответ дляТуфли в чешуе
Покупать сапоги за 5,5 штук при такой зп, да ещё и две пары - финансово не грамотно
Пацан к успеху шел• 14 октября в 08:15
Выберу классную одежду, которую могу купить за один раз. Никогда одежду в кредит или рассрочку не покупала )