Ужгород• 14 октября в 10:05

Где в Вышгороде можно получить помощь для ВПО?

Приехали с Донецкой области .. подскажите где можно зарегистрироваться и реально получить продуктовые наборы и др?
Спасибо
Куда ж без меня• 14 октября в 10:09
Приехали
Можу брикнути• 14 октября в 10:13
https://t.me/rehivpo
Доєднуйтесь до киян переселенців і в болталці запитуйте.
Там дівчата не жадні на інформацію.
Хай Ваше нове життя буде кращим,як було!
Може пафосно,але щиро Вам бажаю
Кубик Рубика• 14 октября в 10:15
у нас ( не киев) возле цнапа есть такое, спросите в цнапе, могут подсказать.
Коханозадовільна• 14 октября в 10:21
Вы будете получать статус ВПО в УСЗН - спросите там, может ещё есть что-то.
автор Ужгород • 14 октября в 10:23
Ответ дляМожу брикнути
https://t.me/rehivpo
Там дівчата не жадні на інформацію.
Може пафосно,але щиро Вам бажаю
Дякую вам! Дуже !
Пез Году Неделя• 14 октября в 11:02
Зверніться у відділення Червоного хреста (знаходяться на Шолуденко, здається, в приміщенні бібліотеки). Вони надають допомогу і, вірогідно, зможуть ще щось підказати.