Карамбулкул• 14 октября в 11:53
Трясет перед месячными?
У кого бывает так же ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 октября в 11:55
бывало. не знаю, насколько это нормально. хотелось или сладкого или томатного сока.
КошкинДом• 14 октября в 11:55
У меня когда идут . Вот, например, сейчас.
Прям колбасит. Нервы , без особой причины
Най хоч раз• 14 октября в 11:59
Да. Бывает ещё кажется что вот вот сознание потеряю когда только начинается и болит. Часа через три боль проходит и это чувство проходит. Вот сегодня как раз было плохо с утра так как начались. И уже прошло.
Мовчу, але хочу• 14 октября в 12:05
у меня, за несколько дней до месячных трясет так, что аж зубы стучат, но это обычно не долго, где-то вычитала что это гормональное и вроде как норм
Не їм після шостої• 14 октября в 12:18
Ответ дляНай хоч раз
И у меня так
Большой секретик• 14 октября в 12:41
Теж трусить,серце колотить,живіт тягне і булькає.
Буває в стегно віддає,і нудить ввечері.