ТрамвайGirl• 14 октября 2025

Ціни взагалі призупиняться хочаб трохи... на квартири?

Ато тільки в гору
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
я до конца войны с места не сдвинусь,сижу в своей
мимАпроходила• 14 октября 2025
Нет. Еще обещают 2 млн переселенцам из числа убд с ноября. Это цены еще больше размотает
Зараз на дієті• 14 октября 2025
В гору, несмотря на то что в любое время может быть прилет?? И останется от той квартиры кучка камня... Ну ну, берите сразу 2.
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
а потом упадут на 35-50%,как в 2008 и 2015
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Слушайте, я с начала войны жду, что упадут. А они только растут
Nathalie27• 14 октября 2025
Хто зупинить? Ціни на нерухомість не мають регулювання зверху. Тут працює ринок.
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Які причини падіння?
Просериарила молодость• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
ну класно вам, наверное местность позволяет
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
это рынок,всё циклично,но покупать в Соломенском,как девушка ниже в теме это глупо
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Киев,но достаточно тихо
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Які причини падіння?
вы экономист,политолог?Кризис,слышали про такое?
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
По законам рынка в воюющей стране цены не растут, а падают. У нас немного иначе.
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
А, т е в Украине кризис еще не наступил?
А поговорить?• 14 октября 2025
Слушайте, ну если украинцы еще покупают жилье, значит не все так плохо в «датском королестве»….
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
да что угодно может случиться.Вы думали,что будет ковид,война?
Кнопкотиць• 14 октября 2025
А куди нашим стратегам і ʼволонтерамʼ гроші дівати? Ні.
Притули спішать)
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы прикалываетесь? Война уже случилась. Цены на недвижимость только растут. Что должно случиться, чтобы они упали? Ваши варианты?
Та прям багіня• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ні.
Бо вливаються іноземні кредитні кошти.
Який там зараз дефіцит в бюджеті і борг?
Жопа з цінами настане згодом.
viter33• 14 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Які причини падіння?
Відсутність платоспроможного попиту (після війни)
Бо коли закінчиться наше фінансування Європою - доведеться вигрібати самим, борги більше 100% ВВП, пенсіонерів більше, ніж працюючих.
А суддів , голів правління Енергоатома - не так вже й багато
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Так я у Вас питаю. Яким чином криза знизить ціни на житло у Києві, якщо наслідком цієї кризи є ріст цін на все?
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
вопрос не ко мне,а к тем,кто это всё замутил и я сейчас не про наших потужников и хуйла
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ні.
Бо вливаються іноземні кредитні кошти.
Жопа з цінами настане згодом.
Не настанет. Потому что потом цены на нашу недвижимость будут разматывать иностранцы с деньгами.
Меряю линейкой• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Они растут благодаря вливаниям - различным выплатам. Это не будет продолжаться бесконечно
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вопрос к вам. Вы же пишете, что цены упадут. Вас уже не я одна спрашиваю - какая именно будет причина для этого
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
У нас далеко не по всій території країни ведуться бойові дії. Та і попит на житло не падає. А пільгові програми цей попит підвищують.
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
не старайтесь,не дойдёт им
Та прям багіня• 14 октября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
А про кого, про Кучму?
мимАпроходила• 14 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я уже написала - после войны спрос будет со стороны иностранцев. И цены будут еще выше
ФруктЕщеТот• 14 октября 2025
Ответ дляТа прям багіня
А про кого, про Кучму?
узко мыслите
Nathalie27• 14 октября 2025
Ответ дляviter33
Чому Ви впевнені, що фінансування закінчиться? Коли це може статися?