Працівниця року• 14 октября в 15:11
Свекрови подняли аренду.
Выехала из прифронтового города в Ивано --Франковск. Арендует однокомнатную. Год платила 8 тысяч ,сейчас пришло время продлять аренду. Хотели 16, но остановились на 14. Она в панике. Муж мой будет помогать , но его в любой момент могут мобилизировать. Никаких сбережений у нее нет ,здоровья тоже.
Гидроусилитель руля• 14 октября в 15:12
Если бы это была ваша маман, вы бы тему об этом не строчили.
Працівниця року
• 14 октября в 15:13
Ответ дляГидроусилитель руля
Моя сидит в прифронтовом городе. Выезжать никуда не собирается. И деньги у нее есть.
Гидроусилитель руля• 14 октября в 15:14
Ответ дляПрацівниця року
Конечно конечно. Это же не свекровь безденежная
Топтунша• 14 октября в 15:15
Почитайте теми про оренду. Ніхто не хоче здавати квартири за безцінь. Всі хочуть здати за ринкову, або вищу за ринкову.
Якщо чоловіка мобілізують, то там платять гроші, не хвилюйтесь.
СережкинаЯ• 14 октября в 15:16
А чого такий різкий стрибок ціни?
Нам на 2 тис підняли. Може, маман хоче різницю собі на бусіки?
Працівниця року
• 14 октября в 15:16
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вообще о том , что на западной вообще офигели. Как Киев начал выезжать пару месяцев назад , так и цены взлетели.
Как жить человеку у которого вообще ничего нет и в любой момент могут забрать сына?
Кудряшка Сью• 14 октября в 15:16
Ну, мама моя выехала из оккупации и мы забрали ее в Днепр, оплачивали аренду однокомнатной 14 тысяч на тот момент
Она, бедная, как узнала сколько мы платим, давай искать варианты дешевле и попроще, искала комнату с подселением, нам об этом не рассказывала. Узнали уже позже, когда она съехала
Працівниця року
• 14 октября в 15:17
Ответ дляСережкинаЯ
А чого такий різкий стрибок ціни?
А вы где?
Тракторні війська• 14 октября в 15:17
Херасе люди поднимают, с 8 до 16. Я одну на 500 подняла за год и вторую на 1000, причем там аренда как благотворительность, гораздо ниже средних цен в этом районе
Гидроусилитель руля• 14 октября в 15:18
Ответ дляNathalie27
Треба шукати нове житло або шукати гроші на покриття оренди.
Або сину забирати свою матір до себе
Поліцейський патруль• 14 октября в 15:18
Ответ дляПрацівниця року
Так если она пенсии - на кой ей тот Франковск? Пусть где-то в райцентре снимает. Ясно, что в спокойных городах цены дерут...
Тракторні війська• 14 октября в 15:18
Ответ дляКудряшка Сью
Наверное очень хорошая квартира или район? У меня Днепр хрущевка 7000 Кирова
Советничаю тут• 14 октября в 15:18
Ответ дляПрацівниця року
Так забирайте к себе .
Nathalie27• 14 октября в 15:18
Ответ дляПрацівниця року
Шукати вихід із ситуації, а не чекати, доки само вирішиться.
Працівниця року
• 14 октября в 15:18
Ответ дляКудряшка Сью
Наша 3 месяца жила в квартире с очень старым ремонтом. Она стоила 4 тысячи.
Потом сказала , что в такой квартире она жить не может и переехала в новострой. Теперь и эта квартира взлетела в цене.
побольшомусекретику• 14 октября в 15:19
Ответ дляПрацівниця року
Пусть огород меняет , в Трускавце 6500
Працівниця року
• 14 октября в 15:19
Ответ дляСережкинаЯ
Ужгород
У вас там , наверное, вообще квартиры дорогие.
Кудряшка Сью• 14 октября в 15:19
Ответ дляТракторні війська
Новострой на Набережной Победы, если не ошибаюсь. Мы в начале полномасштабной туда заехали на полгода
Гидроусилитель руля• 14 октября в 15:19
Ответ дляПрацівниця року
Вот где собака зарылась.... Западная зажралась? Так никто там насильно не держит. Дохрена мест в Украине, где можно жить
Працівниця року
• 14 октября в 15:19
Ответ дляПоліцейський патруль
Нет ,одна точно не сможет жить где-то.
СкумбріяП8• 14 октября в 15:20
Ответ дляТракторні війська
вы правы.кроме слова *херасе* больше ничего и не скажешь..
Советничаю тут• 14 октября в 15:20
Ответ дляПрацівниця року
Нет ,одна точно не сможет жить где-то.
Ну , сейчас же она как-то живет одна .
Працівниця року
• 14 октября в 15:21
Ответ дляСоветничаю тут
Так забирайте к себе .
Мы тоже на аренде. Искали квартиру больше , но теперь не потянем.
Жить вместе с мамой муж не хочет категорически.
Nathalie27• 14 октября в 15:21
Ответ дляПрацівниця року
Нет ,одна точно не сможет жить где-то.
А з ким вона до цього в однушці жила?
Синди Кроуфорд• 14 октября в 15:21
Ответ дляПрацівниця року
интересно, с чего вдруг Киев в такое время начал ехать на ЗП?
и причем тут Киев к вашим тараканам?
Галябалована• 14 октября в 15:21
Ответ дляПоліцейський патруль
Для людей в возрасте ещё доступность медицины важна. Мы переселенцы, выехали как раз в небольшой населённый пункт, но есть машина и деньги на частную медицину Если б не было - ехали бы в город покрупнее. Потому что там, где мы живём, даже заключить декларацию проблема, не говоря уже о каких-то мало-мальски сложных обследованиях.