Научительница• 18 марта 2014
Хочу выразить благодарность пользователю MASHUNCHIKBUKA
Хочу выразить благодарность пользователю MASHUNCHIK_BUKA за позитив и хорошее настроение в любой ситуации!! Очень приятно видеть Вас каждый вечер и хоть немного отвлечься от окружающего
Научительница
• 18 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Поддерживаю!!! Машка, ты супер! И даже твоя ава меня уже не пугает!
Ой нет, авку может поменяет все же:)
К лету - как раз все худеют
Страхованная• 18 марта 2014
Ответ дляverona-84
ну вот откуда вы беретесь, злючки?))))))))))
да нет Вы что, я без злого умысла)))) Позитивные аватарки,позитивные высказывания, я всё заметила))))
Научительница
• 18 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
новый идол советчицы)))))))
..после некоторых дам 2013 года
Откройтесь, мы и вам приз в категории какой н ть присудим :))
Жена брата Админа• 18 марта 2014
Поддерживаю))))
Главное чтоб через годик не попросила себя пож.бан)))
Научительница
• 18 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Поддерживаю))))
Будем беречь! Только она и сама молодец - не берет дурного в голову и тяжелого в руки :))
Ответ дляНаучительница
Да пожалуйста, увидев Вашу темку вспомнила девчонок которых часто вспоминали и темки о них, и для них создавали в советчиц года выдвигали,только они куда-то исчезли. Было долгое затишье насчёт пользователей советчицы и вот Ваша темка)))))
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Всем спасибо, неожиданно честно говоря
Ни в какие идолы не стремлюсь, просто хочется, чтобы было больше позитива и улыбок
Хорошенькая• 18 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Всем спасибо, неожиданно честно говоря
особенно ава сейчас улетная и мега сексуальная

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
новый идол советчицы)))))))
..после некоторых дам 2013 года

MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Девочки, а куда подевалась Буля (Булебод)?
самозабанилась