Триндичіха Байрактар• 14 октября в 17:39
Иней уже в центре Украины. Большинство областей вот-вот накроют заморозки
Ночи становятся все холоднее, первые "минусы" ожидаются в ближайшее время
Вближайшую ночь в Украине ожидаются заморозки. В ночь на 15 октября в некоторых областях на поверхности почвы будет до 3 градусов мороза.
Что нужно знать:
Заморозки – обычное явление для октября
Они охватят значительную часть Украины уже в ближайшую ночь
Днем в среду температура воздуха по всей стране будет плюсовой
Об этом предупредил украинский гидрометцентр. Ночью 15 октября на почве будут заморозки 0-3 градуса в южных, центральных, восточных и Сумской областях. В этих регионах из-за заморозков объявили I уровень опасности, желтый.
Кое-где смена погоды в сторону похолодания уже ощущается. Корреспондент "Телеграфа" в Днепре показал иней на траве утром 14 октября.
Иней в Днепре 14 октября
Иней посеребил траву в Днепре
Читайте также:
Львов тестировал систему теплоснабжения
Категория
Новости Львова
Дата публикации
14 октября, 10:12
Львов ожидает морозов без отопления. "Телеграф" узнал, готовился ли вообще город к зиме
Днем 15 октября морозов в Украине не ожидаются. Столбики термометров будут показывать от 7 до 13 градусов с отметкой "плюс".
Что нужно знать:
Заморозки – обычное явление для октября
Иней в Днепре 14 октября
Иней посеребил траву в Днепре
Читайте также:
Львов тестировал систему теплоснабжения
Категория
Новости Львова
Дата публикации
14 октября, 10:12