Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:13

В Запорожье активно готовятся к запуску отопления

Специалисты проведут пробные пуски тепла, чтобы устранить возможные неисправности
Как сообщили в концерне «Городские тепловые сети» со среды, 15 октября, в Запорожье начнут пробные пуски отопления.

При пробном запуске в сетях создают циркуляционный режим, позволяющий проверить работу систем без полноценного отопления домов

Графики пробного запуска тепла в Запорожье
С 15 по 17 октября – сети и все потребители Коммунарского района;

17 октября – сети и потребители Заводского района:

ул. Электрическая , 237, 239, 241, 241а, 243, 247, 249;

ул.Софиевская, 220б (ДОУ №22), 224, 226;

ул.Синельниковская, 24б;

21 октября – сети и все потребители Заводского района;

22 октября – сети и потребители Коммунарского района:

ул. Свободы 30, 31, 31а, Свободы 30/Степная,13

ул. Космическая 22а, 26а, 26, 28, 30, 32, 34

ул. Лазаретная 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 29, 30, 32, 34,

ул. Механическая 33

ул. Степная 3,7,15

ул. Тополиная 32, 33, 35, 37, 41

С 20 по 23 октября – сети и все потребители Вознесеновского района;

С 27 по 31 октября – сети и все потребители Бородинского микрорайона и левобережной части Днепровского района.

Такие испытания необходимы для того, чтобы до начала отопительного сезона выявить и устранить возможные неисправности.

Коммунальщики напомнили, что нужно сделать жителям до даты начала пробного пуска:

1. Убедиться, что система отопления заполнена водой и находится под давлением;

2. Удалить воздух из радиаторов и труб;

3. Открыть входные задвижки и вентили на вводах и системах.

Такие действия помогут избежать непредвиденных ситуаций.

Напомним, что отопительный сезон в Запорожье начинают, когда среднесуточная температура в течение трех дней не превышает 8 градусов тепла.
Ромашка -3390• 14 октября в 18:53
О, порадуюсь за Запорожье