Як ви ставитесь до Труханова і до того, що Зеленьський тільки що позбавив його українського громадянства?
Триндичіха Байрактар• 14 октября 2025
Ответ дляuma
А какая там правовая база ?
Вроде ж два гражданства уже разрешали, наплевав на Конституцию . Но про то какое гражданство вторым вроде ограничений не было.
РФ не разрешали
Аноним ФЕЯ• 14 октября 2025
Ответ дляAvr0ra
Тобто в Одесі будуть скоро вибори мера? Так виходить?
Не буде ніяких виборів. Цей жабогадюкінг між рашистом трухановим і рашистом єрмаком, який теж хоче як і труханов доїти Одесу. Єрмак поставить замість мера військову адміністрацію на чолі зі своєю маріонеткою і буде правити містом.
Ответ дляalisa0612
нет конечно. поставят кого то своего. с военных. Надежда есть что кто то будет лучше но малая. То что сейчас творится это жесть. Деньги заплатили пляж стал частный с лежаками. с какого хера? три ляма на памятник в войну?а давайте. пару дямов на елку прошлогоднюю?есс. восстановить красивые здания в центре? нет.подождем пока рухнут, лучше дать разрешения на новые.Очень очень много такого
Символ труханова - это тот сказочный новый пруд в зоопарке который открыли незадолго до войны. Такая реклама была по всему городу , фотки и вот открыли... Лужа полметра глубиной стоят эти бедные фламинго друг к другу жмутся, трясутся и непонимают хде вода. Почему они теперь на бетоне должны стоять. Это было похоже на то что этот пруд приехал с алиэкспресса
Olga Zelenyak• 14 октября 2025
Если у него российское гражданство, он не должен был иметь возможность баллотироваться и быть избранным. А сейчас так решать вопрос с мэром, который не нравится ОП - такой себе вариант. Они не имеют власти снимать мэров, не они их назначали, поэтому решают вопрос по другому.
Marinamariana• 14 октября 2025
Ой . А я последние новости не знала . Супер !!! Неожиданно . И вообще он Стерненко хотел убить (3 раза) Если бы в Одессу пришла русня, он бы был бы гауляйтером
Marinamariana• 14 октября 2025
Ответ дляБасина
Петиція вчора буквально за кілька годин набрала 25000 голосів
Если бы знала - то присоединилась бы. Но и без меня набрали)) вот что значит один день не следить за новостями
Marinamariana• 14 октября 2025
Ответ дляAvr0ra
Мені цікаво що далі? Він може бути далі мером міста?
А дальше его ТЦК заберут на фронт, искупать вину кровью
Marinamariana• 14 октября 2025
Ответ дляkohanyachko
У меня крестная ждуниха, ярый поклонник Гены
А вы с ней общаетесь ?
kohanyachko• 14 октября 2025
Ответ дляMarinamariana
А вы с ней общаетесь ?
Нет, мама общалась пока та не начала гнать свои пророссийские взгляды. Уже в блоке
Marinamariana• 14 октября 2025
Ответ дляkohanyachko
Слава Богу . Так с этими крысами
kohanyachko• 14 октября 2025
Труха молчал дней 5 вначале войны, точно помню. Пока другие мэры записывали обращения. Видать ждал русню
Ответ дляOlga_72
Та після Новопавлівки, в них якісь конфлікти. Лисака ледь не зняли. Я щось таке чула. Не опозиція, але там конфлікт.
Подивимось, як воно далі буде...
У Зе он Кличко винен в тому, що у Києві розбомбили енергооб´єкти минулої п´ятниці. Винні всі хто завгодно, тільки не Верховний Головнокомандувач (прости господи)
Пробежалась глазами по нормативке. Ну, нельзя лишить гражданина Украины гражданства. Только добровольный выход или припинення, но по заяве лица, т.е. тоже добровольно. Вот автоматично по припиняється если б тот Труханов в иностранный легион вступил и это было доказано. Короче ОПа снова как слон в посудной лавке.
Пофиг на Труханова. Но правовым государством нас точно обозвать нельзя.
Ответ дляCometome
Чого це погано?
Ви читати навчилися, а головну думку не змогли виявити?
Погано, що тягнули з цим скільки років. Погано, що тільки трьох. Погано, що з іншими нічого не роблять. Так ясніше?
Добре що це зробили. Добре що країна змінюється. Що цих кротів рашки все менше. Добре що назважаючи на купу проблем і постійні обстріли і нестачу зброї , корупціонерів таки беруть за жабри.
Ответ дляOrsa
Я бачу багато негативних змін. Позитивних вкрай мало, щоб вони якось впливали на загальну картину.
Але це моє бачення. Ваше може відрізнятися.