Avr0ra• Изменено 14 октября в 17:58

Хто з Одеси? Труханов і укр громадянство.

Як ви ставитесь до Труханова і до того, що Зеленьський тільки що позбавив його українського громадянства?
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 17:58
Правильно сделал
У чиновника его уровня не должно быть кацапского паспорта
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:00
Ждунихи негодують
Басина• 14 октября в 18:00
Петиція вчора буквально за кілька годин набрала 25000 голосів
Ответ дляБасина
Его сажать уже пора лет на 15
Kittaa• 14 октября в 18:00
Він не хотів, а його позбавили
Уявіть скільки зараз йому чоловіків заздрять… а їм і не світить
Ответ дляKittaa
Він не хотів, а його позбавили
Каких?
автор Avr0ra • 14 октября в 18:01
Ответ дляKittaa
Він не хотів, а його позбавили
Мені цікаво що далі? Він може бути далі мером міста?
kohanyachko• 14 октября в 18:01
Давно пора
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:01
Ответ дляAvr0ra
Нет конечно
kohanyachko• 14 октября в 18:01
У меня крестная ждуниха, ярый поклонник Гены
автор Avr0ra • 14 октября в 18:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет конечно
Тобто в Одесі будуть скоро вибори мера? Так виходить?
alisa0612• 14 октября в 18:02
Думаю он врет что у него его никогда не было и нет. После наводнения я думала его снимут но искали причину посерьезнее.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:02
Ответ дляAvr0ra
Пока его обязанности выполняет зам, а потом да, внеочередные
Orsa• 14 октября в 18:02
А про выборы его уже все забыли? Как находили пачками бюллетени подписанные. А то что в Одессе это дикая застройка всего и вся всё историческое красивое разрушается. Этот вайб старой красивой Одессы всё меньше. Пляжи заставленные пустыми лежаками это норм? Там нет закона в этом городе совсем. У меня много вопросов к зе но в этом он прав
Басина• 14 октября в 18:02
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Его сажать уже пора лет на 15
І правильно було б спочатку посадити, конфіскувати майно, а потім вже позбавляти гр-ва
Orsa• 14 октября в 18:03
Ответ дляБасина
Я сегодня тоже подписала было уже 27.000
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:03
Ответ дляБасина
Все еще спереди думаю
kohanyachko• 14 октября в 18:03
Ответ дляalisa0612
Конечно врет, об этом давно было известно еще лет 12 назад, точно помню об этом везде писали
Басина• 14 октября в 18:03
Ответ дляAvr0ra
Поки зам буде в.о.
автор Avr0ra • 14 октября в 18:03
Ответ дляБасина
Поки зам буде в.о.
А він друг Труханова, ні?
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 18:04
Ответ дляAvr0ra
А він друг Труханова, ні?
Фиг его знает какие там половые связи
Басина• 14 октября в 18:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все еще спереди думаю
Важче буде це зробити
Басина• 14 октября в 18:04
Ответ дляAvr0ra
А він друг Труханова, ні?
Хз
alisa0612• 14 октября в 18:05
Ответ дляAvr0ra
нет конечно. поставят кого то своего. с военных. Надежда есть что кто то будет лучше но малая. То что сейчас творится это жесть. Деньги заплатили пляж стал частный с лежаками. с какого хера? три ляма на памятник в войну?а давайте. пару дямов на елку прошлогоднюю?есс. восстановить красивые здания в центре? нет.подождем пока рухнут, лучше дать разрешения на новые.Очень очень много такого
Orsa• 14 октября в 18:05
Ответ дляБасина
Да. Но хотя бы так. Убрать его срочно от кормушки а потом уже можно судить разбираться и пр...
Манула• 14 октября в 18:05
Ответ дляAvr0ra
Удалено администрацией...
автор Avr0ra • 14 октября в 18:05
Взагалі це просто жах. Четвертий рік війни і такий мер в Одесі дурдом
Olga_72• 14 октября в 18:07
Ответ дляМанула
Удалено администрацией...
Лисак в опозиції до Зеленського.
Манула• 14 октября в 18:07
Ответ дляOlga_72
Лисак в опозиції до Зеленського.
Та щас. Коли це він був в опозиції?
uma• 14 октября в 18:08
А какая там правовая база ?
Вроде ж два гражданства уже разрешали, наплевав на Конституцию . Но про то какое гражданство вторым вроде ограничений не было.