Як ви ставитесь до Труханова і до того, що Зеленьський тільки що позбавив його українського громадянства?
Vlada-Maria• 14 октября 2025
Ответ дляAvr0ra
Мені цікаво що далі? Він може бути далі мером міста?
Роз´яснення юристів
MilkShake-268d• 14 октября 2025
Ответ дляuma
Пробежалась глазами по нормативке. Ну, нельзя лишить гражданина Украины гражданства. Только добровольный выход или припинення, но по заяве лица, т.е. тоже добровольно. Вот автоматично по припиняється если б тот Труханов в иностранный легион вступил и это было доказано. Короче ОПа снова как слон в посудной лавке.
Пофиг на Труханова. Но правовым государством нас точно обозвать нельзя.
Похер, все решать должны спецслужбы Зеленского - они патриоты и знают что делать.
Ответ дляalex-3f3c
Повезло Труханову, сейчас отойдет от дел и поедет на виллу на Доминиканах лобстеров ловить, понял что самое время валить, через своих карманных телеграм-шавок разогнал хайп что его надо лишить гражданства чтоб вопросов у ТЦК не было, свободный человек
Які вопросы в ТЦК? Йому 60 років.
Leo07032016• 14 октября 2025
Ответ дляOrsa
А про выборы его уже все забыли? Как находили пачками бюллетени подписанные. А то что в Одессе это дикая застройка всего и вся всё историческое красивое разрушается. Этот вайб старой красивой Одессы всё меньше. Пляжи заставленные пустыми лежаками это норм? Там нет закона в этом городе совсем. У меня много вопросов к зе но в этом он прав
Не думаю, что идея лишения гражданства мера Труханова имела целью наведение порядка в городе, в том числе на пляжах, скорее назначение своих людей и перенаправление потоков
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ждунихи негодують
Почему же ждунихи? Я очень и очень проукраинский человек и мне не нравится что вот без суда каких-то юридических процедур по закону берут и лишают гражданства. Значит кого угодно могут взять и лишить. Паспорт рф у него был, но почему именно сейчас за него взялись, об этом было известно и раньше
Хотя конечно добровольное получение паспорта россии - повод для прекращения гражданства рф. Он был не на оккупированной территории, т. е. не было в этом какой-то крайней необходимости как у жителей Донецка, Луганска и др. оккуп. территорий. Но все равно почему только сейчас, а не 10 лет назад???