Божа кульбабка• 14 октября 2025

Как вам свитер?

из желе я• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, это Mango
Чогось такий покашлатаний і резинку внизу повело, наче його вже прали.
Ло Шарик• 14 октября 2025
В резервед прекрасний світер такого плану, як у вас на фото, преміум лінійка, 100% вовна, тоненький, сидить шикарно, але дороже 2000 тисяч, я трохи пожаліла грошей, не купила.
Цей, що ви показали виглядає дуже не дуже
Розбещена цяточка• 14 октября 2025
Как по мне, теплые вещи должны по длине закрывать попу. Иначе, смысл теплых вещей? В чем красота?
Огірок та Помідорчик• 14 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не Вы покупали унылый бомбер? Вы такая молодая, стройная девушка, супер просто и такая страсть к этим унылым цветам..
Только толстушки выбирают что-то веселенькое, яркое. Ну у них такой вкус, комплексы может. У автора базовый цвет.
Указка• 14 октября 2025
Ответ дляАноним_
Та ну. Не вартий він того.
Вільний митець• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Я прошлась по тц и это было там самое нормальное, а мне нужен свитер(
Ви нормальне не помічаєте
Вільний митець• 14 октября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Цей светр виглядає дешево
Огірок та Помідорчик• 14 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Цей светр виглядає дешево
Состав синтетический и одела автор его как-то несуразно.
А я з косою• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
А что еще печальное было? Если б кто-то сказал еще, где можно нормальное купить. Но я тут спрашиваю про вещи только, в которых сомневаюсь
З тему замовили?
Заправте передню частину під пасок, одягніть якісь прикраси і тримайте спину рівно. Геть інший вигляд буде.
ГугелП@лАмался• 14 октября 2025
Унылое говно.
А я з косою• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Почти 2 тысячи стоит
А нє, не тему.
Мені просто схожий прийшла
Kittaa• 14 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Если уж и платить такие деньги, то лучше за эти свитера.
https://yozh.com.ua/ua/female_models
Так там однакові з автором і навіть ціни такі самі 😂
Мюллерная• 14 октября 2025
Автор, вы успешно сместили с пьедестала «Нелепые образы из примерочных» женщину из Польши с платьями.
Я встречаю ваши темы где-то в четвертый раз, и каждый раз вам удается на свою подростковую фигуру, на которой, по идее, должны отлично смотреться образы прямо с манекенов, натянуть все, что максимально вас уродует.
Кукусики• 14 октября 2025
Наче його вже носили до вас..
автор Божа кульбабка • 14 октября 2025
Ответ дляМюллерная
Так на мне не сидит ничего. Я не знаю, где тогда купить нормальные вещи. Смотрю обычно в манго, юникло или в заре
автор Божа кульбабка • 14 октября 2025
Ответ дляА я з косою
З тему замовили?
Нет, я не купила его, меряла в Mango
Кредитная• 14 октября 2025
Стремна. А какой состав.
автор Божа кульбабка • 14 октября 2025
Ответ дляКредитная
Стремна. А какой состав.
80% полиэстер 20% полиамид
Кредитная• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
80% полиэстер 20% полиамид
Как то ещё печальнее? А он тёплый разве?
Мюллерная• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Задайте гуглу или пинтересту правильные ключевики - и листайте сотни страниц профессионально собранных образов.
Без обид, но вам нужно смотреть, как обыгрываются фигуры «перевернутый треугольник» и атлетичный «прямоугольник».
То, что вы худая и без изгибов - это преимущества, которые очень легко одеть. Но то, ЧТО вы надеваете на себя, нивелирует все преимущества.
Шеллар• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
80% полиэстер 20% полиамид
Він мало того, що жахливий на вигляд, так ще й холодний та скляний.
Якщо бюджет дозволяє підвищення подивіться в сторону НатаЕль, їх меринос чудово носиться та теплий.
https://natael.ua/svetry/
df364tye3• 14 октября 2025
грусть печаль ,,,
вас хоть не били ,,,
Доставучая• 14 октября 2025
Автор в этом свитере вам плохо.
Вас он еще меньше сделал, как бы скрыл что вы женщина.
Я тоже миниатюрная. И проблема найти.
Я беру себе просто свитшоты с начосом и без.
Цідило правди• 14 октября 2025
Если стреляет синтетикой, то на передовую его - там он нужнее
Доставучая• 14 октября 2025
Автор, я себе брала в том году на кабанчи ком.
Обычный базовый свитшот с начосом.
У них модели каждый год повторяются.
Он и не будет висеть как тряпка.
И цвета есть.
И цена на которую вы рассчитываете. И на худеньких хорошо садится.
У меня ОГ 78, рост 158, то и рукава хорошо сидят.
Трохи злякана• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Почти 2 тысячи стоит
Да не гоните
А я з косою• 14 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, я не купила его, меряла в Mango
Він сам по собі ні про що.
Взяли б до нього темно синій джинси, пасок, біла сорочка під низ
Пишу_граммотно!• 14 октября 2025
Так и подумала, что манго, там не очееь качество. Покупаю бенеттон шерсть на скидках. Ещё купила хлопок и вискоза том тейлор. Отдично
Пишу_граммотно!• 14 октября 2025
Солмар, маст хев не советую. То же ворсистое и склонное к катышкам качество. Что и манго. Вот джинсы там хорошие и лен. Свитера нет