Любви вам!• 15 октября 2025
Я більше просто не можу...і далі йти не хочу
2 тижні після викидня, вагітність чекала 4 роки, і вже третій день на роботі повідомляють про третю вагітну, яка збирається в декрет. Я нервово зламана і більше не хочу нічого, інтересу до життя немає абсолютно. Тільки не пишіть, що я їм заздрю, зовсім ні і бажаю всім їм здоров´я...просто моя нервова система більше цього не витримує, враження, що з мене там зверху просто знущаються
Ластовиння• 15 октября 2025
Тримайтесь .
Я теж проходжу через це .
Знаходжу радість в іншому . Більше концентруюсь на ремонті та роботі . На собі .
А скільки вам років ?
Я теж проходжу через це .
А скільки вам років ?
Хата на мати• 15 октября 2025
Аналіз генетичний здали? 4 р фізично не могли заввгітніти? Зараз думайте про себе і своє здоров´я
Фима Собак• 15 октября 2025
Мені Вас дуже шкода, чесно, але перстаньте себе вважати центром всесвіту. Ніхто не вагітнів заради Вас, щоб познущатись, люди живуть своє життя. Не зліться, відпустіть. Вам щиро бажаю отримати бажане.
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2025
Совет про отпустить эту ситуацию - это не пустой звук. Вы истязаете сама себя. Найдите хобби, занятие, отвлеките себя от этих мыслей. Многие женщины переживали выкидыш и рожали несколько детей после него. Все будет и у вас. Сейчас просто немного успокойтесь и отпустите мысли о беременности
Элька-Карамелька• 15 октября 2025
Автор, идите к психологу. Так и крыша уедет ... обнимаю ❤️ пусть у вас все сложиться
Бесконечность-не предел• 15 октября 2025
Ви не уявляєте яка кількість жінок проходила через викидні і завмерші вагітності. Так, це дуже важко. Але так буде не завжди. Змістіть фокус уваги. Візьміть відпустку.
Анютины ласки• 15 октября 2025
Их вина в чём? Вы действительно им завидуете. Сходите к психологу со своей травмой
Попихтю та й годі• 15 октября 2025
авторка, заспокойтеся
Ваш шлях - важкий, але треба їти далі!
У Вас повинна бути мета й ніяки перешкоди Вам не повинні заважати!
В одночас... ніхто не винен в тому. що з Вами відбувається. Дивиться за собою!
Ваш шлях - важкий, але треба їти далі!
На якому терміні зірвалась вагітність? 4 роки ви активно намагались завагітніти, і у вас не виходило?
Ви ділитесь з чоловіком своїм емоційним станом?
Чучело-Мяучело• 15 октября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
ЯКИЙ ПСИХОЛОГ? щоб що колупала...і гроші за це стягнула великі
Трільчиха• 15 октября 2025
Кто пишет отпустите ситуацию, к чему эти сопли розовые? это проблема здоровья, а не мозгов, ну я отпустила и нихрена не вышло, хорошо что первый ребенок был, со вторым случаем сильно и не парилась. Нет и нет. Есть возможность по здоровью и генетике- родит. нет - не родит.
Леннон_Жив!• 15 октября 2025
Многое природа останавливает, а мы не знаем почему
Возможно, ребеночек был слишком слабый для жизни сейчас
Или не лучшее время
Элька-Карамелька• 15 октября 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы явно недалекая))) даже объяснять не буду
Любви вам!
• 15 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Тримайтесь .
Я теж проходжу через це .
А скільки вам років ?
Я теж проходжу через це .
А скільки вам років ?
Дюагональ• 15 октября 2025
З часом заздрість може перерости в ненависть до дітей..був приклад перед очима такий.
Любви вам!
• 15 октября 2025
Ответ дляХата на мати
Не здавала такий
ХвостПистолетом• 15 октября 2025
я двічі пройшла через це, не завагітніла ще знову.
обіймаю вас, розумію як вам боляче. вас хоч чоловік підтримує? бо це дуже важливо в даній ситуації
Ща как дам• 15 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Или не лучшее время
Тем временем дети наркоманов и алкоголиков
И_В_офигительных_штанах• 15 октября 2025
Не ждите 4 года. И без выкидыша понятно, что если 4 года не наступает беременность, то есть проблемы. Идите к репродуктологу и рожайте.
Барабасиха• 15 октября 2025
Це не ви зламані, а зламалась фізично ваша нервова система. Іі треба полагодити, а для цього вам треба звернутися до психіатра, він призначить медикаментозну підтримку вашим нервам, ви особисто за цей час емоційно відпочинете, бо наразі ви дуже виснажені, фізично, психічно, морально і душевно.
Щира українка• 15 октября 2025
Знайомі відчуття, добре вас розумію, мала 2 ЗВ, працювала в організації, яка безпосередньо мала доступ до лікарняних листків, особливо важко було працювати з відвідувачами з л/л по вагітності та
пологах. Це була не заздрість, а мій біль,
від цього нікуди не подінешся(((. Бажаю Вам сил і терпіння, все буде добре
Рогнеда Карповна• 15 октября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, в 32 у вас еще все впереди.
Мне 38. Расстались с одним мужчиной, потому что не хочет детей. Сейчас новый - сказал во время войны никаких детей. Так что, то, что ваш мужчина не против - уже хорошо.
Ну и удивило что у вас за работа, что все ходят в декреты. На нашей работе это крайне редкое явление.
Не прохожу мимо• 15 октября 2025
Автор, расскажу три истории. Моя личная. Не могла забеременеть три года, прошла кучу врачей, толком ничего не могли найти, отказалась от этой идеи, т к.осталось попробовать только ЭКО, а я для себя это не хотела бы. Собрались в эмиграцию, нашли уже даже работу, и тут я забеременела. Родила здоровую девочку.
Подруга не могла забеременеть 10лет прошла через два ЭКО (одно неудачное, второе выкидыш на 13 неделях), куча обследований, лапароскопия, стимуляции... в итоге после выкидыша уже решила что больше не может .. забеременела сама через пару месяцев и выносила (правда конечно сохраняли долго в больнице)
Ещё подруга не могла выносить, три выкидыша, и больше решила не пробовать, живут вдвоем с мужем уже 25 лет, очень счастливы, путешествуют много, у нее куча увлечений и в целом она просто очень позитивный человек, который наслаждается жизнью.
Любви вам!
• 15 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Та мені до них ніякого діла, якщо по правді, я просто засмучена, а одна з них не хотіла взагалі випадково завагітніла
Леннон_Жив!• 15 октября 2025
Ответ дляЩа как дам
Мне пришлось переодически общаться с семьей алкашей, у них 9 детей
Так вышло, что жили они рядом с моими родителями, а я всякие вещи, игрушки и прочее отвозила им. Все дети красивые, здоровые. Блондины с голубыми глазами
Посмотреть на них - шок
По общению все адекватны, много знают, много умели делать
Хотя мама и папа там чмошники и маргиналы
Так, дети и росли, сами себя воспитывали. Учились даже сами неплохо, две девочки закончили школы на отлично
Но все так радостно, одну девочку сбила машина на дороге насмерть (
Мальчик повеселился из-за неразделенной любви
Один ушел на войну добровольцем - там убили. Остальные дети живы здоровы, живут нормальную жизнь
Посмотреть на них - шок