Весняний Марафон• 14 октября в 20:56
Як боротися з відчуттям сорому за своє тіло під час занять у залі?
Не хочу ходити через це в зал
Шукаю трусики• 14 октября в 20:57
Так зал для этого и создан, это все равно , что стесняться стоматолога, так как выпал зуб😬
Цветов Мне срочно• 14 октября в 20:59
А что стыдного? 3 лишних кг?)))
Я пришла в зал с 110 кг, тренер на промо очень хвалил меня. Типа, молодец что пришла. А вообще всем по фиг на чужие телеса.
Маю рацію• 14 октября в 21:01
Автор, надо не стыдиться, а гордиться тем, что нашли в себе силы изменить себя! Я, например, всегда восхищаюсь девушками в теле, которые решили изменить себя. Это лучше, чем просто ныть и ничего не предпринимать.
Я тертий жук• 14 октября в 21:01
Всем до вас не никакого дела. Поэтому не ясно перед кем вам там стыдно
Леплю из пластилина• 14 октября в 21:02
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что стыдного? 3 лишних кг?)))
А сейчас сколько?
Спасу мир• 14 октября в 21:06
Там много разных
Но прикол в том что худеют не в зале а на кухне
А в зал же за качеством тела все хотят
И все кто там так или иначе хотят лучше качество
А в зал же за качеством тела все хотят
Мизимец• 14 октября в 21:07
Автор, а вот лично Вы рассматриваете кого-то в зале, осуждаете, может быть высмеиваете, подкалываете? Я лично нет. Ну вот честное слово, всем абсолютно пофиг. Я лично люблю занять место в конце зала, но не потому, что стесняюсь, а потому что там спокойнее, не надо дистанцию держать по отношению к соседской пятке. Однозначно, если вы прям очень внешне выделяетесь (большой вес, например), то конечно вас все заметят. Но нормальные люди наоборот подумают: вот умничка, молодец, что пришла в зал.
Все будет хорошо!
СпайдерВумен• 14 октября в 21:08
я делаю в зале такие упражнения, что явно кто-то хихикает. но пох))
Сплюшка• 14 октября в 21:14
Я у зал не ходжу, бо не люблю пітніти. Для мене найкраще - то басейн.
То у басейні дівчата і жінки на вигляд від 50 кг до 200 кг десь. Вік до 75+.
Чоловіки до 150 кг, мабуть.
Всім абсолютно начхати на чужі фігури.
А у басейні ж точно нічого не приховати.
Чоловіки до 150 кг, мабуть.
Всім абсолютно начхати на чужі фігури.
Єдина Країна• 14 октября в 21:18
Ответ дляСплюшка
Чоловіки до 150 кг, мабуть.
Всім абсолютно начхати на чужі фігури.
Чоловіки до 150 кг, мабуть.
Всім абсолютно начхати на чужі фігури.
А я в басейн не ходжу, бо не люблю мерзнути і мокріти. А в залі не потію (в мене силові). А по темі, в залі мою увагу привертають тільки ті хто дуууже воняють.
Единорог помог• 14 октября в 21:24
Та всем пофиг на ваше тело. Я ходила и выползала с чувством. О божееее, закончилооось. Домоой, будет ли что-то снова болеть😂
Моль Моллівна• 14 октября в 21:28
Всем все равно на то как вы выглядите , вы ходите для себя исключительно
Сплюшка• 14 октября в 21:38
Ответ дляЄдина Країна
Вода холодна і мокра, факт. Зараз у мене перерва, поки немає опалення, бо у роздягальні холодно.
Але я пітнію швидко, тому після залу був би потрібен гарний душ, фен і т.д.
У басейні душ точно пристойний, а от у залах не завжди.
Как нефиг делать• 14 октября в 22:18
з великою вагою є купа вправ вдома - навіщо тренажери, якщо на плечах зайві 10-30-50 кг?
Сегодня я не я• 14 октября в 22:19
Ответ дляЄдина Країна
Я даже во время силовых потею.
Правда, не воняю