іронічна антитеза• 14 октября 2025
Я бы пошла с пивком в парке пройтись
С девушкой, мужиков боюсь и нелюблю) Коротко о себе: социопат, неинстаграмная, не люблю людей) Хобби: советчица) Есть тут такие же отбитые как и я?)
Успешным, обеспеченным и замужним не писать, достали вы!) Только безнадёги!)
іронічна антитеза
• 15 октября 2025
Почему так тяжело поверить что это правда? Ещё у меня нет мужика и подруг, живу ниже среднего, практически выживаю) Наверное я такая одна здесь)
Указка• 15 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Как ожидаемо, на советчице только один успешный успех сидит, а таких как я единицы....
Зайдите в раздел Болезни и лекарства или Психология. Там полно женщин с психическими расстройствами или социопатов, социофобов и прочих. Найдёте там таких же как вы.
іронічна антитеза
• 15 октября 2025
Ответ дляУказка
Спасибо, это очень мило с вашей стороны)
Указка• 15 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы зазываете на пивко с социопаткой? Нет, спасибо.
Социопаты - это Чикатило, например, или Оноприенко. Джек-Потрошитель. Это так, на будущее.
Так потому автор и зовёт в парк или на природу погулять
тяжкаялюдина• 15 октября 2025
Ответ дляУказка
Заманчииивоо.. (нет)
Указка• 15 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Пожалуйста. Должен же кто- то помогать социопатам и социфобам )
іронічна антитеза
• 15 октября 2025
Ответ дляУказка
А как же социализация?)
Бяки-козяки• 15 октября 2025
Ответ дляУказка
Это одна и та же. Просто расширяет аудиторию. Если никто не пойдёт кофе пить с автором, может на пиво согласятся. Но автор не пишет , что готова угощать ). Так что шансов у неё мало найти собеседницу.
Та она бедная как церковная мышь вероятно - какой угощать ))
Указка• 15 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А как же социализация?)
Не знаю. Вы психолога или психиатра посещаете ? У них спросите.
іронічна антитеза
• 15 октября 2025
Ответ дляУказка
Пока что я посещаю только советчицу)
Will_Be...• 15 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Кривой рог, да?
О, а при чем тут КР? У нас, вроде, не парко-пивная погода, да и, ходить по этому городу в потемках идея так себе...
Байрактара• 15 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я не фрик. И я честно себя описала) что такие как я не имеют права существовать?)
Существование таких фриков ограничено админкодексом.
Распитие пивка в общественных местах - к наполнению госбюджета))))