Всіх підсаджую• 14 октября в 23:32
Кто одевается в синсей. Почему и как вам?)
Можно ли выглядеть прилично если одеваться в синсей ? На одежду уходит очень много
Даже обычные Зара , хм подорожали )
Морковку дай• 14 октября в 23:44
Ответ дляВсіх підсаджую
Я делала селфи в зеркало в одежде синсей
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Хотя фасоны симпатичные в смесей но такой вид
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Ждите распродажу в заре, на чп будет скидка -40 почти на все
Цветочница• 14 октября в 23:45
Ответ дляВсіх підсаджую
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Вот это выглядит приличнее?))) Вы уже ипанулись с этой модой, я уже бомжа среди людей отличить не могу)))
Морковку дай• 14 октября в 23:47
Ответ дляЦветочница
На 1 фото фасон норм, цвет не очень
Лівий Локіть• 14 октября в 23:48
Социальный магазин. Ничего хорошо сидящего там не купите. Ну может сильно повезти пару приличных вещей найти. Мне за годы его существования удалось купить ровно 1 брюки, и то постоянно хочу выбросить их. А так это чтото свободное типа спортивно- домашней одежды, пижам и простого белья.
ДА да да• 14 октября в 23:49
Извините, но нельзя. Уж слишком дешево вещи выглядят. В заре еще можно, если уметь подбирать там и комбинировать с брендовой обувью/аксессуарами
МастерЮля• 14 октября в 23:50
Синсей такой же масс маркет как и Зара или эйчик, везде можно найти и норм вещи, и хлам.
ДА да да• 14 октября в 23:50
И какой смысл покупать вещи, которые быстро изнашиваются? Выброшенные деньги и куда их потом девать. Лучше меньше вещей, но качественных
ДА да да• 14 октября в 23:51
Ответ дляЦветочница
Ну первые джинсы действительно прикольные и стильные
МастерЮля• 14 октября в 23:52
Мне кажется что общий вид больше зависит от кожи, фигуры, общей ухоженности (не путать с тюнингом). У меня есть подруга на нее мешок надень и она все равно будет красотка
Цветочница• 14 октября в 23:53
Ответ дляДА да да
Ну идите с бомжа снимите, эффект тот же, как в говне измазаны
ДА да да• 14 октября в 23:53
Ответ дляВсіх підсаджую
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Выглядела я как то дешево в этом всем
Та же Бершка или хм
Стадик
Нью Йорке выглядит приличнее
Так и есть. Вещи очень дешево выглядят. Невозможно там красиво одеться и в нью йорке тоже. Лучше массимо, зара, манго, юникло из масс маркетов и вещи не намного дороже там
Цветочница• 14 октября в 23:54
Ответ дляМастерЮля
Отож, плохому танцору всегда что-то мешает)))
ДА да да• 14 октября в 23:54
Ответ дляЦветочница
Так вы в моде не разбираетесь, о чем можно говорить? Их тоже нужно уметь сочетать и не всем пойдут
Качка в тапцях• 14 октября в 23:55
Брала джинсовку и какую-то майку. Джинсовка какого-то не реального качества оказалась на свои деньги, я в восторге. А майка... Ну спать можно. То есть и за копейки там можно удачно попасть с какой-то базой, почему нет.
сказочное_Бали• 14 октября в 23:55
странный вопрос - почему вы одеваетесь в синсей ?
а почему нет
Цветочница• 14 октября в 23:56
Ответ дляДА да да
Ну так я и не стадо, чтобы надевать то, что мне кто-то навязал, даже если раньше в этом только под забором алкаши валялись или будто за кем-то донашиваешь на пять размеров больше. Идите купите свитер с дырками, у бабушки в селе такой был, она ими пол мыла потому что моль поела, но я недавно такой видела в магазине, модный
Кудрі кручу сама• 14 октября в 23:59
Ответ дляДА да да
Ну вы сравнили цены сенсей и массима
Цветочница• 14 октября в 23:59
Ответ дляДА да да
Вот, не благодарите))
Соображалочка• 15 октября в 00:00
Ответ дляКачка в тапцях
Да, дочке джинсы брала, хорошее качество, а она между прочим снашивает вещи быстро.
БоХатая• 15 октября в 00:05
Ответ дляНуКаНаКа
Какое днище.
почему? все ведь помнят как она отъявленно чмырила тут девочек, у которых не было богатого папика как у нее. Вот вам и бумеранг в работе. Кстати, папик уже другую катает, прям в первые полгода, такое для вас не днище?
НуКаНаКа• 15 октября в 00:07
Ответ дляБоХатая
Вы зачем человека с того света достаёте? Имеет ли дно это Марианская впадина? Кто и что все помнят? Альтернативно одарённая свора, которая её травила?
За своим мужем следите, где и кого он катает. Если таковой вообще имеется.
Всміхайлик• 15 октября в 00:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я там детское в основном покупаю, детские хлопковые вещи у них хорошие.
Себе спотивные штаны и худи - ими тоже довольна, они простые по виду, но хорошее качество, еще брала футболки, хотя вот футболки так себе, больше для дома норм, еще свитера - тут всякие попадались, и хорошие, что несколько сезонов носились, и совсем г - быстро кошлатились.
У вас не скатались штаны? Брала дочке спортивные штаны, они моментально сильно скатались.
Червона рута• 15 октября в 00:12
Ответ дляБоХатая
Що ти мелеш? Який папік? У неї був законний чоловік. Що ще ти пам´ятаєш своїм дирявим мозком? Гімно ллєте з помийних ротів, а потім розповідаєте, що вас хтось чморив.
Всміхайлик• 15 октября в 00:17
Автор, вспомнила. Два года уже носится блузка из вискозы синсей. Они там вида рубашки - чёрная, белая, кремовая. Вот она на удивление хорошего качества.
Радість моя• 15 октября в 00:21
Ответ дляБоХатая
Надька, ты воскресла? )
Удалено администрацией...