Всіх підсаджую• 14 октября в 23:32
Кто одевается в синсей. Почему и как вам?)
Можно ли выглядеть прилично если одеваться в синсей ? На одежду уходит очень много
Даже обычные Зара , хм подорожали )
Поліпривіт всім• 15 октября в 00:22
Беру изредка что-то ребёнку. Десткое терпимо, взрослое в основном кошмар.
Просто каралева• 15 октября в 00:22
Ответ дляБоХатая
почему? все ведь помнят как она отъявленно чмырила тут девочек, у которых не было богатого папика как у нее. Вот вам и бумеранг в работе. Кстати, папик уже другую катает, прям в первые полгода, такое для вас не днище?
Не стоит свои грязные высеры к бумерангам приравнивать. Тоже мне , карающая рука , стучащая с дна. Смотрите, чтобы саму бумеранг не долбанул за пляски на костях.
Радість моя• 15 октября в 00:25
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 15 октября в 00:25
Ответ дляЦветочница
Вот это выглядит приличнее?))) Вы уже ипанулись с этой модой, я уже бомжа среди людей отличить не могу)))
О, я это видела в нью йоркере вживую.
#Пойду_кгадалке• 15 октября в 00:25
Ответ дляВсміхайлик
У вас не скатались штаны? Брала дочке спортивные штаны, они моментально сильно скатались.
Нет, уже много стирок выдержали, что мои, что дочкины, были какие-то с синтетикой вот те печальный вид быстро приобрели, но у них синтетика вообще ужасная, ну как впрочем и у большинства марок масс маркета.
Море Щастя• 15 октября в 00:32
Ответ дляЧервона рута
Що ти мелеш? Який папік? У неї був законний чоловік. Що ще ти пам´ятаєш своїм дирявим мозком? Гімно ллєте з помийних ротів, а потім розповідаєте, що вас хтось чморив.
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 15 октября в 00:35
Ответ для#Пойду_кгадалке
А какой именно состав у ваших? Как их определить в магазине?) Мне как раз срочно нужны штаны)
Мой_ужин• 15 октября в 00:42
Вот это все синсей разных лет. Меня все устраивает, футболки, джинсы, рубашки - хб. Хороший вид держат сезон-два. Я все равно не ношу одну вещь дольше, надоедает.
Свезло так свезло• 15 октября в 00:47
Ответ дляМастерЮля
Мне кажется что общий вид больше зависит от кожи, фигуры, общей ухоженности (не путать с тюнингом). У меня есть подруга на нее мешок надень и она все равно будет красотка
+100, и тупо от природной красоты(
Вот как раз сегодня видела Дашу Майстренко в ленте, если бы я так оделась, мне бы через минуту милостыню стали подавать
Техноложка• 15 октября в 00:48
Ответ дляСвезло так свезло
+100, и тупо от природной красоты(
Так и ей хочется подать, не знаю кто это. Красивая девушка, но одета ужасно.
Свезло так свезло• 15 октября в 00:49
Ответ дляТехноложка
Ну нет, тут видно, что человек не нуждается, а с претензией на стиль)
Я бы выглядела как погорелец))
Техноложка• 15 октября в 00:52
Ответ дляСвезло так свезло
Я бы выглядела как погорелец))
Ну это вам видно, тк вы знаете, кто это. Я не знаю и мне она выглядит, как из секонда вылезла. И стиля там нет никакого, сплошная эклектика. А то, что у нее вид надменный, так вы тоже наденьте вещи мужа на 3 размера больше и гордо смотрите вдаль, эффект такой же.)))
БоХатая• 15 октября в 02:33
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
ну ок) после моих ластов детки твои на очереди. Так и будет! Ходи теперь, охраняй меня))
ЖующаЯКонфету• 15 октября в 04:35
Я не одягаюсь на 100% з сінсей. Але купую в них багато речей таких як джинси, піжами, футболки, купальники, домашні штучки і тд.
Мені подобається розбавляти так гардероб. Трохи легше матеріально виходить
Я Вас не боюся• 15 октября в 07:27
Ответ дляМоре Щастя
в заре и в сенсей одеваются чушпаны))
У вас ’не все дома’?
Обнимашкина• 15 октября в 07:38
У меня точечно есть, бананка, пляжное платье из сетки, домашние шорты, последний купила лонгслив в рубчик из хлопка за 200 грн. У дочки есть джинсы. Соглашусь, что с хорошими внешними данными и вкусом, можно что-то вплетать в гардероб и выглядеть хорошо
Радість моя• 15 октября в 08:28
Ответ дляБоХатая
Ебанутых никто не охраняет!Ты хорошо уже нарвалась!вякай дальше,ускоряй свою незавидную участь!
Зайканалужайке• 15 октября в 09:34
У 22 році взяла міді-сарафан з натурального льону за 400 грн. Шах і мат 👌
Зайканалужайке• 15 октября в 09:36
Ответ дляСвезло так свезло
+100, и тупо от природной красоты(
Колір брюк гармонійно поєднується зі світлим відтінком волосся, конкретно її типаж такий лук освіжає. У мене каштанове з рудим, мені б не пасувало. Просто міняєте відтінки під ваш типаж і все