Нічна ненажера• 15 октября 2025

Жителі великих міст, де збираєтесь зимувати якщо що?

Який план Б?
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Я жила в Словакии 4 месяца. 20 октября никакого отопления точно не было, потом не помню
не мешайте боты задвигать темку что в европе отопление с сентября
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
В городе сына с 1 окт. и в его общаге, и в хостеле, в котором я жила. Очень тепло было.
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ооо, коллега)))))
То же самое. Только этаж чуть ниже. Но нет ничего без света. Вопрос со светом мы себе решили, даже готовить могу. А вот с водой кончено трындец. Ну и очень холодно. У нас бывало, что отопление не запускалось по несколько дней.
????в коттедже чего не живете?
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
странно.я думала вы обеспеченная семья
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
????в коттедже чего не живете?
С удовольствием бы жила, если бы мост нам наконец-то достроили. А стоять утром и вечером по часу-полтора в пробке у меня нет желания. На 8 сыну в школу
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
странно.я думала вы обеспеченная семья
?
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
я не киевлянка.чуть не шарю в этих мостах.живу в городе другом.коттедж большой .все автономка.квартиры сдаем
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я вам ответила на вопрос.
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
странно.я думала вы обеспеченная семья
Не жалуемся)
Дама-мадама• 15 октября 2025
Ответ дляPrervana
Да никто об этом думать не хочет и все искренне надеятся, что порешают как-то
Вы же вроде бы уезжать собирались давно, но живёте дома, ботинки покупаете. Надеетесь, что порешают?
JenyaFlower• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Хз. Я жила в тренчанском крае, там его не было
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Сын в ББ
JenyaFlower• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Сын в ББ
Это что?
Банска Быстрица?
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Это что?
Банска Быстрица?
Ну вы же жили 4 мес в Словакии, подумайте)
Статус Ква• 15 октября 2025
сейчас лучше частный сектор.пусть село или дачка или котедж.какая то недвига не помешает ну или снять.у нас в городе замечаю по знакомым часто продают квартиры и лезут в частный сектор -тауны или дом.или строятся.или покупают еще кроме квартиры домик
JenyaFlower• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Написала выше. Хотя это можно только гадать что вы имели ввиду
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Банска Быстрица. Вы точно жили в Словакии?)))
JenyaFlower• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Я вам ответила. Про Быстрицу не в курсе, однако очень странно что его включают там по особому графику 😁
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
куда уезжать?петлять в бомжотуры а жить за шо.а аренда дорогая.на аренду и покатушки туда сюда куча бабла уходит.проще хатку купить в селе или дачку .не помешает в жизни кусок земли
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Понятия не имею какой там график. Было холодно и включили( ночи были 0+1)
JenyaFlower• 15 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Там вообще то гораздо теплее чем в Украине. Или это такой год выпал, не знаю
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляJenyaFlower
Сейчас у них теплее чем у нас. Я про начало месяца говорю
Вообще не факт• 15 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
хуйло вже на банковій? Невже кацапня Кремль свій перейменувала ? Чи то не хуйло воює ?
Протру пилюку• 15 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Така грамотна, аж страшно. Ну давайте всі з міст поїдуть в села з грубками, а ви заїдете на заправку, а там табличка ’приходьте весною’, в магазин, а там така ж, в лікарню, а там попіклувались про живущих в свої будинках і на ручці дверей залишили в пакетику подорожник. Нова пошта зачиниться, якою Ви свої замовлення відправляєте, магазини в містах, що продають Ваші лаки, майстри манікюру, що ними квацяють нігті клієнтам, всі в села, от тоді і акумулятор не докупиться і жертоньки не буде за що. Всі в села, амінь.
Ви дійсно вважаєте, що люди які голосували за піськограя -розумні?
Хіба ж не за це голосували?
Гореотума• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
чуть не доработочка у вас)за границей нет отопления еще,а вы пишите давно есть.готовьтесь получше к темам .
У доньки в Польщі вже є, коли увімкнули не знаю
Ms. Похвала• 15 октября 2025
Гріюся на роботі, там вже опалення з кінця вересня є 🙂
Статус Ква• 15 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Хіба ж не за це голосували?
вы действительно думаете что шоколадное недоразумение лох мертветчук насекомое янек станет при власти?
Протру пилюку• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Екатерина27• 15 октября 2025
Ответ дляПротру пилюку
Удалено администрацией...