Смурфетта• 15 октября в 08:54
Обидненько
У мамы муж пофигист, обесценивающий её. Так было всегда. И от страха подобного экземпляра я зареклась строить отношения с мужчинами. Сестра же наступила на те же грабли. Поэтому сейчас сама тянет ребенка с инвалидностью в то время как мужик кинул сразу после того как узнал о беременности.
Но так сложилось что мужчина все же появился в моей жизни. Причем очень хороший и очень щедрый. Подарки, деньги - полное обеспечение. В мои обязанности входит только поцеловать перед работой ( завтрак готовит сам ибо рано не люблю вставать) ну и вечером встречаю с ужином в красивом наряде) В остальное время делаю что хочу.
Но почему то сестра всегда недовольно выражается типа - Наверно мне надо тоже стать плохой чтобы мне везло как ей.
Или в духе - Почему я красивее, а именно ей удалось отхватить такого мужика?
Очень обидненько такое слушать. Поэтому желание видеть её в гостях у себя нет.
Но мама постоянно уговаривает типа ты должна её понять и простить. Ей тяжело итак. Надо идти на уступки.
А надо ли?
Ms. Сама прямота• 15 октября в 08:57
Автор , такое ощущение что у вас с сестрой маленькая разница и вы всю жизнь как соперницы .
Пока не станете в нормальные отношение с сестрой - ничего не поменяется . Она всегда будет воспринимать как соперницу .
Слобожаночка• 15 октября в 08:58
Тоже мне родственница нашлась, недосестренка. Плюнуть, растереть и забыть и пусть сама захлёбывается в своих проблемах и ненависти. Но это хорошо что она хоть прямо показывает свое гнилое нутро, а не улыбается в лицо, а за спиной поливает грязью
Смурфетта
• 15 октября в 08:59
Ответ дляМочалкин блюз
нафига она такая нужна? тоже не общалась бы
Раньше все было отлично. Когда жила с мамой и сестрой. Мужчина тоже обеспечивал. Но я помогала сестре с ребенком, на деньги которые мужчина давал мне, половину уходило на близких и они все были ну просто душками. Но как только переехала к нему сестру прям переклинило.
Смурфетта
• 15 октября в 09:00
Ответ дляMs. Сама прямота
Да нет. Как раз наоборот. Всю жизнь лучшие подружки. Не понимаю где пошла эта трещина.
Мочалкин блюз• 15 октября в 09:00
Ответ дляСмурфетта
пусть бесится дальше, сократила бы с ней общение до минимума и ничего не рассказывала, слишком она завистливая. деньгами тоже не стала бы помогать, обойдется
Аноним ФЕЯ• 15 октября в 09:00
Ответ дляХочу в БАНю
До чого ж всі ці теми, склепані GPT, однотипні і нудні...
Тут сегодня большинство тем как из газеты что бесплатно раздавали у метро в 2000х
Смурфетта
• 15 октября в 09:02
Ответ дляМочалкин блюз
Ну тут р-н получается сократить. Племяшку безумно люблю. Часто бываю дома из-за неё и мамы
Дівка в намисті• 15 октября в 09:09
Ні, не варто. З якого дива брати собі чийсь негатив? Лише тому що вона родичка?
Ну так най навчиться спочатку себе контролювати принаймні з родичами, а потім розраховує на спілкування.
В ліс.
Кондуктор троллейбуса• 15 октября в 09:18
А живете ви скільки разом з чоловіком? Просто живете чи одружені?
Чавонадо• 15 октября в 09:47
Живіть як хочете.З мамою закрийте про це тему.В кожного своє життя і свій вибір.