Форс мажор• 15 октября в 09:18
Германия будет наказывать беженцев с пособием
В Германии хотят сделать систему пособия по безработице более суровой. Если человек трижды не придет на встречу в центр занятости, выплаты могут быть полностью остановлены.
Форс мажор
• 15 октября в 09:39
Ответ дляУказка
Вот бы было прикольно, если бы беженцам ещё повысили пособие, сколько бы новых тем на советчице было)
К счастью идет обратная тенденция, при сохранении тем на советчице)
спальное место• 15 октября в 09:41
Ответ дляУказка
Вы хотите чтобы больницы были переполнены людьми с инфарктом))) тут же многие такого не переживут, это травмирует сильнее чем ракетные удары)))
Гидроусилитель руля• 15 октября в 09:41
Ответ дляУказка
Ви хочете масове захлинання отрутою?
Указка• 15 октября в 09:42
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 15 октября в 09:43
Ужесточают везде, в Британии уже все давно работают, но правда и платят очень хорошо, хватает на всё и ещё отложить.
СкокоМнеДадите• 15 октября в 09:43
Ответ дляФорс мажор
Автор, от этой информации вы совсем ’лопнете’?
//тих, хто повертатиметься з Польщі в Україну держава забезпечуватиме соцдопомогою і житлом. І.Верещук//
Мотористка• 15 октября в 09:43
Ответ дляФорс мажор
К счастью
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Гидроусилитель руля• 15 октября в 09:46
Ответ дляСинди Кроуфорд
І не важко здогадатися, що більше ймовірності залишаться працюючі з дітьми, а в Україну повернуться ті, хто не буде чи не хоче працювати, соціальщики, пенсіонери, інваліди. Україна від цього нічого не виграє.
Голубка миру• 15 октября в 09:50
Після скасування заборони на виїзд чоловікам 18–22 років кількість українців, які шукають захисту в Німеччині, зросла у 10 разів, — пише WELT.
За даними Федерального міністерства внутрішніх справ Німеччини, кількість заявок на притулок від українців збільшилася з приблизно 100 до 1000 на тиждень.
Загалом у країні зафіксовано різке зростання кількості біженців з України: якщо у травні зареєстрували 7961 особу, то в серпні — 11 277, а у вересні вже 18 755 українців.
TANYA 0 0 0 0• 15 октября в 09:53
Ответ дляМотористка
Власний досвід ?
Ну автору , мабуть, легше теми про Германію строчити, ніж працювати
TANYA 0 0 0 0• 15 октября в 09:55
Ответ дляФорс мажор
Деньги украинки всегда интересуют украинку.
Да да , така в нас натура, хто скільки заробляє, хто з ким спить, хто куди їздить, все спокою не дає. І взагалі, заздрість погане почуття
TANYA 0 0 0 0• 15 октября в 09:56
Ответ дляФорс мажор
Пособие не должно быть халявой. Это минимальная помощь, при которой человек должен устраиваться на работу.
То скажіть тим німцям, а то розвели халяву таку
Цвірінь• 15 октября в 10:12
Ответ дляФорс мажор
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Следите за своими деньгами, не ровен час и до вас проверка доберётся на нетрудовые доходы. Нельзя же, в самом деле, считать троллинг работой
Марфа Українівна• 15 октября в 10:13
Ответ дляУказка
Разве не повысили недавно ?
Love_Love_Love_• 15 октября в 10:30
Четвертий рік війни, скоро пʼятий, а люди ніяк не можуть відчепитися від біженців і їх пособій. От що ви від них хочете? Вас в Гєрманію хтось не впускає?
Love_Love_Love_• 15 октября в 10:33
Ответ дляФорс мажор
Та ти шо
Указка• 15 октября в 11:13
Ответ дляМарфа Українівна
Разве не повысили недавно ?
Не знаю, я за этим не слежу)
ДолькиКабана• 20 октября в 21:57
Ответ дляФорс мажор
А работать еще сложнее)
Поэтому ты не работаешь