Куколка-мяуколка• 15 октября в 09:28
Есть ли смысл делать пилинг осенью, если кожа и без того сухая?
Диви яка я пава!• 15 октября в 09:32
Я недавно сделала и пожалела - потом ходила в мерзких красных пятнах пару дней, какое-то раздражение или микротравмы, помог гель с алоэ, но не так быстро как хотелось бы.
Ніколи не збрешу• 15 октября в 09:46
Делаю пилинги потом плазмотерапию мне нравится эффект но и естественно осенью зимой увлажняю кожу постоянно
А шо сталося?• 23 октября в 15:11
якщо переживаєте за результати професійного пілінгу, то зробіть вдома самостійно. точно безпечний і безпроблемний варіант - це від Медік8.