Ласковая_львица• 15 октября в 09:53

Есть тут такие у кого муж изначально не хотел жениться

Но спустя время все таки сделал предложение?
Подруга в отношениях с мужчиной уже 7 лет. Родила от него ребёнка и по прежнему уверена, что он передумает, хотя мужчина ей сразу сказал что жениться не хочет, а детей - запросто. Она мне говорит, что шанс еще есть, но я почему-то слабо в это верю
Тепличная• 15 октября в 09:54
как они живут?
Мой_ужин• 15 октября в 09:55
Просто нехай подруга завдасть питання.
А що такого мало б статись що чоловік захотів зараз одружитись?
Ошеламиссимо• 15 октября в 09:56
нет, не стала бы с таким общаться
Мой_ужин• 15 октября в 09:56
Автор скажіть.
Як ви думаєте.
Якщо подруга скаже.
З 1 листопада, якщо ми не візьмемо шлюб, ми розлучаємось.
Він зробить пропозицію?
Love_Love_Love_• 15 октября в 09:57
То вона виїхала в Білорусь?
Ошеламиссимо• 15 октября в 09:57
Ответ дляМой_ужин
Автор скажіть.
Як ви думаєте.
Якщо подруга скаже.
Він зробить пропозицію?
скажет ей, что у нее две недели на поиск нового жилья
Жінка з перцем• 15 октября в 10:04
Дай, мой муж. 2 года встречались и в один из вечеров я поставила прямо вопрос - или свадьба или разбегаемся. Сделал предложение в этот же вечер.

А подруга 12 лет жила с парнем - разошлись, так как ему удобно такое - а она стареет и семьи как-то хотелось...
автор Ласковая_львица • 15 октября в 10:04
Ответ дляМой_ужин
Просто нехай подруга завдасть питання.
Она ему уже года 3 намекает недвусмысленно, я более чем уверена, что он все прекрасно понимает, но сдвига нет.
Вряд ли что-то его сподвигнет к предложению. Ребенок есть, жилье его, она там даже не приписана
Дама-мадама• 15 октября в 10:05
Безусловно, шанс есть!!! Если при выходе на пенсию ей насчитают хорошую выплату, то он может загореться свадьбой!
Ну и ещё если болячки в старости одинаковые повылазят, - то можно нехило экономить на лекарствах оптом. 👩‍❤️‍💋‍👨
автор Ласковая_львица • 15 октября в 10:07
Ответ дляОшеламиссимо
Скорее всего так и будет. У меня со стороны впечатление, что он гораздо больше привязан к ребёнку нежели к ней и там на нем чисто все держится последнее время. Но она верит что там любовь и скоро будет свадьба
Мой_ужин• 15 октября в 10:09
Ответ дляЛасковая_львица
Ви серйозно? Вони вже мають дитину.
Начальник Анонимов• 15 октября в 10:11
Що ж ви в чужу родину лізете …. Не маленькі, розберуться
Пописанная парта• 15 октября в 10:32
Ответ дляМой_ужин
Просто нехай подруга завдасть питання.
Ответ будет от создателей ’Он увидит ребёночка, возьмет на ручки, растает и все поймет’. Хотя...погодите-ка....Ребенок уже есть..
Тогда остается лишь солидное наследство. Или еще 7 лет манипулировать, пугать уходом, вытаншивать предложение...
Пописанная парта• 15 октября в 10:44
Ответ дляНачальник Анонимов
Просто обычная тема для обсуждения, кто куда лезет, о чем вы говорите.
Позитивна• 15 октября в 10:49
Ответ дляЖінка з перцем

У нас тоже получилось, что с моей подачи поженились)
Я условий не ставила, просто ссора была. Мы жили 2 года вместе и я узнала, что товарищ сказал ’она ему никто’. Я завелась - аааа, так я тебе никто???
Через 2 недели расписались. 23 года вместе
Клевотница• 15 октября в 13:20
Ответ дляОшеламиссимо
нет, не стала бы с таким общаться
Даже при наличии ребенка?
Клевотница• 15 октября в 13:21
Это как надо хотеть этого мужчину чтобы так родить и ждать?
Ошеламиссимо• 15 октября в 13:21
Ответ дляКлевотница
Даже при наличии ребенка?
я бы не рожала ребенка от мужика, который не хочет на мне жениться