Мати драконів• 15 октября в 10:32
Какие наборы лего сити заходят вашим детям ?
Интересует мальчикам 6 лет
Лорка-хлорка• 15 октября в 10:38
Тоже полиция, кроме участка там еще был фургон полицейский, пожарное депо, да по сути все наборы нравились
забиякина• 15 октября в 11:12
Ответ дляЯзвочка
У мене таке враження що діти перестали гратись лего.
Ещё как играют,если у родителей есть возможность часто покупать новые наборы
Язвочка• 15 октября в 11:19
Ответ длязабиякина
Тим паче якщо часто купувати, то не грають.
Бачу_майбутнє• 15 октября в 14:35
Ответ дляЯзвочка
Грають, якщо є постійна можливість створювати щось нове. Найкраще для цього підходить серія Creator, ну і усілякі Лего курси.