Сільський ансамбль• 15 октября в 13:54

Шо там Мария Тихая говорит по Киеву?

Когда следующий обсрел и блекаут будет ли. Кто ее смотрит
Не люблю натовп• 15 октября в 14:31
Ответ длячерная мамба
Она знает об обстрелах и серьёзных изменениях заранее, потому что спит с депутатами ВР.
Надеюсь не возникает уже вопросов откуда депутаты заранее знают?
Бо вони сплять з Тихою?🤔
Комиссия50%• 15 октября в 14:33
Мама мне вечно про нее тренд и. Уже устала. Даже сбрасывала где/то месяц назад ее в дно, как она предупреждала про наш ЖК во время обстрела. Не угадала
ПробілНеПрацює• 15 октября в 14:34
Так пусть провещает, когда война закончится, почему-то никто ни разу в дату не попал.
Комиссия50%• 15 октября в 14:36
Ответ длячерная мамба
Спать не нужно с депутатами. Военным приходят постоянно телеграммы с возможными датами обстрелов и списками объектов
Не боюся осуду• 15 октября в 14:40
Ответ дляКрасавица писяная
вона лише обстріли передбачає чи ще щось по країні?
Все передбачає. Не тільки обстріли. Будь - які події, ситуації. Дивиться на кожен наступний тиждень по регіонах. Нажаль співпадає( Того тижня сказала за Київ в четвер, так воно і вийшло.
Красавица писяная• 15 октября в 14:40
Ответ дляНе боюся осуду
а як попасти в цю групу?
Не боюся осуду• 15 октября в 14:46
Ответ дляКрасавица писяная
а як попасти в цю групу?
Ніяк. Тому я не називаю ії. Так склалося, що ті, хто були перші, могли спокйіно додаватися, а потім вона закрила сторінку. Навіть етери в тік-тоці зараз проводяться в закритому форматі. Зараз там 6400 людей, але для того, щоб попасти в групу треба, щоб учасниця написала власниці та попросила за людину. Я, із зрозумілих причин, не можу просити за незнайомих людей. Додаю тільки рідних та знайомих
Леди_в_ночи• 15 октября в 14:54
Ответ дляКрасавица писяная
Разное. Сказала, что Зеленский будет довольным этим визитом к Трампу
Что известного блогера крипты убили, близкие люди заказали, это не самоубийство
И что мэр Одессы предателем и врагом Украины не был
Это с последнего
Не будь КакСвета• 15 октября в 15:04
Ответ дляКрасавица писяная
Акции в Сильпо ни разу не угадала.
Чумачечая Весна• 15 октября в 15:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это с последнего
Ого как
Сметчица• 15 октября в 15:07
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну, логіка в неї працює добре))
В пятницу был обстрел. Вырубили свет и воду . Шо апять?
Стрибну в гречку• 15 октября в 15:10
Ответ дляНе боюся осуду
Судячи по тому як вона живе, то платять) Вона мені часто в тік-тоці попадається, нормально живе, не бідує
Она ж эскортница, по простому проститутка
Психологічка• 15 октября в 15:13
Ответ длячерная мамба
они тоже с кем-то спят)))
Скляна миша• 15 октября в 15:28
Ответ дляНе боюся осуду
а що зараз каже на найближче майбутнє, якщо коротко? Чи може на зиму?
Не боюся осуду• 15 октября в 15:33
Ответ дляСкляна миша
Війна продовжується, переговорів немає((( сподівання на 2026 весну, осінь можливі блекаути, зиму наче маємо бути з теплом/світлом, зміна керівництва і вже тоді з новим настане мир.
Чесно кажучи, я не сильно довіряю довгостроковим прогнозам, бо міняється все щодня. Та й вона сама каже про це. Бувало так, що довгострокивй прогноз дійсно справджувався, але за півроку. А от щотижневі, то так, дійсно чітко попадає.
автор Сільський ансамбль • 15 октября в 15:39
Ответ дляНе боюся осуду
То есть эта зима хорошо будет все?
Не боюся осуду• 15 октября в 15:42
Ответ дляСільський ансамбль
То есть эта зима хорошо будет все?
Ну як хорошо? Тут до ’хорошо’ дуже далеко. Але вистоїмо
Пасти Ла• 15 октября в 16:16
Ответ дляПробілНеПрацює
Как никто из них и не предсказал про войну.
Шарлатаны и мошенники на горе и глупости людей.
автор Сільський ансамбль • 15 октября в 16:40
Ответ дляНе боюся осуду
Без блекаутов? Я правильно понимаю?