Снежнакомка• 15 октября в 11:45

Откуда во всех темах токсичные бабы с непрошенными советами и вопросами?

Создал человек тему - как в носке кроссы нью бэланс не оригинал - тут же вылезла из под корня чума "и как у вас хватает еще сил в эвакуации думать про моду?". Та какая тебе нахрен разница про что думает автор? Человек спросил про качество. Все!
очки_ннадо• 15 октября в 11:46
Так это ж типичные советчицы
ХуАнита• 15 октября в 11:46
Пардон, а чому їй не написали там?
Пухнасті штани• 15 октября в 11:47
Обозленный народ. Иногда свое мнение держишь при себе, потому что неадекватны вокруг много
Істеріомама• 15 октября в 11:47
тут постійно так. я іноді читаю і офігіваю, які неадеквати пишуть коментарі. вони ще в особисті можуть написувати.
КапитанльнаЯ• 15 октября в 11:48
Автор, вам бы персенчика
Так реагируете на безобидные комменты
Криниця щастя• 15 октября в 11:48
Ответ дляХуАнита
Пардон, а чому їй не написали там?
Там вже їй також накидали на вентилятор. Але таким не допоможе. Коли з головою не добре, то нічого не допоможе.
Кили и Манджаро• 15 октября в 11:48
можна непрошене запитання?
Не оригінали будь-які, очевидно, виготовляються в різних місцях, відповідно й носитися можуть по різному. Якась середня темпепература по палаті, а не запитання.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 октября в 11:48
Можно подумать, ваша тема сильно прошенная)
Дівчина Гілмор• 15 октября в 11:48
Та не кажіть! Раніше люди добріші були
Prervana• 15 октября в 11:49
То вы еще в фейсбук не ходили видать. Там адовее в разы
Графиня Шезвездицкая• 15 октября в 11:49
Это Советчица...
По этому сайту психологи могут диссертации писать))
Кили и Манджаро• 15 октября в 11:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это Советчица...
у вас в слові ’психіатр’ кілька помилок
Графиня Шезвездицкая• 15 октября в 11:50
Ответ дляКили и Манджаро
у вас в слові ’психіатр’ кілька помилок
Ну,я решила не так радикально)))
ХуАнита• 15 октября в 11:51
Ответ дляКриниця щастя
Тут вентилятор краще дме?
Тумба-юмба• 15 октября в 11:51
какая жизнь- такие и люди,сейчас это очень становится очевидно,к сожалению....Нужно понять,что токсичным людям на самом деле очень плохо.... когда все хорошо у человека он никогда себя так вести не будет.
Неробименінерви• 15 октября в 11:51
Ответ дляPrervana
о да, в фб вообще какие-то бешеные))
Ширли-Мырли• 15 октября в 11:54
Первые пару страниц ответов практически в любой теме - бред озлобленных идиоток. Такое чувство, что они толпой из темы в тему бегают и изрыгают злобу
Просто Фіфа• 15 октября в 11:54
У меня тоже самое в темах. Ещё хуже даже
Ширли-Мырли• 15 октября в 11:55
Ответ дляPrervana
Не адовее вообще. Там морда видна, знакомые могут прочитать весь тот бред, поэтому очень выбирают выражения
Просто Фіфа• 15 октября в 11:55
Ответ дляШирли-Мырли
Это так и есть. Есть определенная группа таких, они приходят все сразу
Prervana• 15 октября в 11:55
Ответ дляНеробименінерви
о да, в фб вообще какие-то бешеные))
Там такую херь несут, что я порой глаза протираю, потому что не понимаю, что там написано и причем оно вообще к обсуждаемым ситуациям
Єдина Країна• 15 октября в 11:55
А где им ещё выгуливать своё белое пальто с намытым нимбом из посудомойки?
Неробименінерви• 15 октября в 11:56
Ответ дляPrervana
вообще в последнее время не захожу, как в дурдоме
Неробименінерви• 15 октября в 11:56
Ответ дляШирли-Мырли
та как-то наоборот, тут больше с анонимами и то спокойнее общаются
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября в 11:56
У нас еще не все так плохо. Заметила, что модеры часто удаляют хамовитые ответы в самом начале темы. Недавно была тема безобидная и первый ответ типа ’оно вам надо? Лучше б собой занялась’ и через минуту уже ’удалено’.
Prervana• 15 октября в 11:57
Ответ дляШирли-Мырли
Никто там ничего не выбирает. Я как в группу района ни зайду, или еще в какую-то социальщину - это ховайся. Отбитые люди с отбитой логикой
Ширли-Мырли• 15 октября в 11:57
Ответ дляPrervana
Мне нравится читать комменты в познавательных группах на ФБ. Например, наука и знания, космос и вселенная. Мама миа, что они там несут... Читаешь и думаешь ’чувак, тебя вообще как в эту группу занесло, твой уровень это пиво под забором’
ЭтаваНиМожетБыть• 15 октября в 11:58
Ответ дляПросто Фіфа
Но и вопросики иногда бывают просто жесть. Я даже иногда пишу и не отправляю, а просто удаляю )))) Чтоб не обидеть
Prervana• 15 октября в 11:58
Ответ дляШирли-Мырли
Мне вчера хватило комментов под видео с ядовитым грибом. Там через одного кандидаты на койку реанимации
Просто Фіфа• 15 октября в 11:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какой вопросик вас очень задел?)