Царевна_несушка• 15 октября в 15:38

Нет возможности выехать. Опускаются руки. Киев. Переживу эту зиму?

Просто скажите
Паратруперсупер• 15 октября в 16:11
Ответ дляСвій варік
Чому всі накинулись на автора? Моя сім’я теж живе в Києві, дитина- школяр, живемо в багатоповерхівці, все від електрики. Дачі чи будинку немає, родичів в селі теж. Дорослі прив’язані до роботи, онлайн робота неможлива. Виїхати не зможемо. Що робити у випадку багатоденного блекауту без світла, води, опалення, каналізації- не уявляю(
Був досвід триденного блекауту в 2022 році, і без опалення та води, приємного мало.
Багиня• 15 октября в 16:14
Ответ дляПаратруперсупер
фото
Так цього ніхто не знає.
Вирішили мабуть людей заспокоїти.
Все від сусіда підараса залежить.
тянитолкайка• 15 октября в 16:16
Ответ дляЭлектричка
Послухай, нас на тому тижні очманіло бомбили, ми ж не жаліємося? Для чого твій вкид? Зараз будемо мірятися кого більше бомблять?
Не мірятися, але хоча можна не кепкувати зі своїм зухвалим «а что случилось» з Києва.
тянитолкайка• 15 октября в 16:18
Ответ длякак тебе такое илон маск
ви дуже переймалися коли Київ під атакою?
Звісно! І Львів! І Харків! Кожного разу. Що за питання?
Lizavel• 15 октября в 16:24
Ответ длятянитолкайка
Потому что пока ничего не случилось
Затишне кубло• 15 октября в 16:24
Ответ дляСвій варік
Тим баче з усіх боків попереджують що опалення не буде взагалі і повні бекаути будуть не години, не день чи два а до місяців.
ЯкаКраля• 15 октября в 16:25
Откуда мы знаем переживёте вы зиму или нет. Зависит от того, как вы подготовитесь.
Электричка• 15 октября в 16:27
Ответ длятянитолкайка
Ніхто з вас не кепкує зухвало. З чого Києву бути зухвалим? Нас так само бомблять, на моій локації вже просто все навкруги побито.
Що сталося дівчата писали в тому сенсі, що автор хоче понагнітати і без того складну ситуацію. А сенс в цьому є? До проблем виживання треба підходити з холодною головою, а далі побачимо хто виживе, а хто ні. Для чого оці щоденні страждання на форумі?
Молчалка• 15 октября в 16:28
Ответ длятянитолкайка
Автор создала тему о Киеве, потому ее и спросили. Всем все было понятно, кроме вас.
Inconvenient• 15 октября в 16:32
Ответ дляМаска-0b9f
Можно пруф про Англию?А то мягко говоря,не верю.
В Англии зимы в нашем понимании нет, это осень, причем не поздняя, температура 0 - стихийное бедствие, как и сантиметровый слой снежка и случается это редко. Пенсионерам компенсируется стоимость электричества (знаю точно), думаю, что и отопления - тоже. Есть социальное жилье, есть nursing homes, предоставляется жилье в экстренных ситуациях. Я в соседней стране, здесь пенсия у тех, кто не заработал себе стаж, чуть больше 1000 Евро, бесплатный проезд, бесплатное мед. обслуживание. На питание уходит не более 200 Евро, одежда дешевая. Как можно при этом замерзнуть? Еще, забыла, есть двойные социальные выплаты к Рождеству. На oil для отопления уходит примерно 700 Евро (если дом 90 кв. м) и топить все время.
автор Karapulka_lya-lya • 15 октября в 16:35
Ответ дляЗалізна тьотя
За что платят, то и пишут:(
Господи, где найти такую работу, чтобы мне давали деньги за то что я тут темы создаю. Я такое наклепаю! Пишите в личку!!! Хочу заработать! Или перестаньте придумывать того чего нет!
Ответ дляВодійка хімарса
Молодая здоровая и переживаете? Вот как стариков спасать, вдруг чего?
А может я беспомощная!
автор Karapulka_lya-lya • 15 октября в 16:37
Ответ дляНачальник Анонимов
Пора уже кидать жалобы на такие темы, ну такой вброс неприкрытый, темы каждые полчаса
Неприкрытый сильно? Ойойой, ну сделайте жалобу! Может вам хорошо от этого станет! Хоть что то в жизни хорошее ощутите! Мне бы что сделать, чтобы хорошо стало!!! Не подскажите?!!!
Ответ дляГербарія сушу
Автор, ви ще тут чи вже виїхали?
Тут
автор Karapulka_lya-lya • 15 октября в 16:38
Ответ дляКвартираЧья
Обратитесь к врачу. Ну реально. Такая паника. Прямое указание идти и брать рецепат на антидепресанті
Есть толковые советы кроме травиться таблетками?
Как же меня все ..
автор Karapulka_lya-lya • 15 октября в 16:39
Удалено администрацией...
Lizavel• 15 октября в 16:41
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Удалено администрацией...
Повелитель бітка• 15 октября в 16:43
Ответ дляГербарія сушу
Ви синичка без насіння?
Скоріше: бабка все літо проспівала
Гербарія сушу• 15 октября в 16:47
А як так, що автор вийшла без прикриття?
Гербарія сушу• 15 октября в 16:48
Автор, у вас хтось ак зламав?
Гербарія сушу• 15 октября в 16:49
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Так ви ж це хотіли на день незалежності штатів
Я-ваш шанс• 15 октября в 16:57
Ответ дляВсе буде Україна
Кличко подбає про вас, автор)

🤔Київ готує евакуаційні автобуси для вивозу людей в разі надзвичайних ситуацій – КМДА шукають рішення.
ㅤ
➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
І не з Трухи і подібних, а з Цензор нет
Все буде Україна• 15 октября в 18:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
І не з Трухи і подібних, а з Цензор нет
Це з´явилось вже після і в усіх ТГ каналах також. Чи й не сенсація))
Виправлялочка• 15 октября в 19:41
сегодня какое то задание на форуме))
Працівниця року• 15 октября в 20:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Не ругайтесь пожалуйста
Ну троль же,можно за такое и послать😂😂