Пез Году Неделя• 15 октября в 15:45

Нет личной жизни, ее просто не с кем строить

Для меня это сейчас очень сложно сделать. Я так понимаю,что если в школьные и студенческие годы ты не нашел себе пару значит будешь один. Особенно сейчас когда ещё влияют внешние факторы.
Грустно становится, не знаю что делать и как исправить ситуацию
Таро Христина• 15 октября в 15:46
Бо більшість чоловіків вашого віку гівно а ті, що не гівно, глибоко одружені.
lilul990• 15 октября в 15:46
Кажуть до 30 року 45 відсотків жінок цивілізованих країн буде самотніми
Ширли-Мырли• 15 октября в 15:48
«Строить личную жизнь»🥱
Если вы так с мужчинами общаетесь, то все в принципе становится ясно
Плету корзинки• 15 октября в 15:48
Життя соло прекрасне. Навіщо «будувати» там собі якісь ускладнення.
Пэрисхилтонша• 15 октября в 15:50
выезжайте, за границей выбор намного больше
Директриссимо• 15 октября в 15:51
Почему? Я вышла замуж третий раз в 40 за прекрасного мужчину... Мой бывший муж очень неплохой мужчина 48 лет (развелись мы из-за разных жизненных курсов, а не из-за измен или пьянок или безденежья)
У меня есть ещё пара неженатых друзей 40+, один в разводе, второй и не был женат, при чем тоже работают, не алкоголики, не гулящие, образованные...
Конечно с возрастом у всех свои тараканы, но я так понимаю, что если мне плохо жить одной, то надо учиться мириться с небольшими недостатками близкого человека, тем более и он тоже будет мириться с моими.
З понеділка на дієті• 15 октября в 15:51
Ответ дляlilul990
’Вселенная-25’. В 70-х проводили эксперимент на мышах, создали им идеальные условия. В итоге они постепенно перестали размножаться и в конце-концов вымерли
Карапулька• 15 октября в 15:52
Ответ дляПлету корзинки
+100
Весёлая морковка• 15 октября в 15:52
Автор. Я завжди задаю таке питання. А де ваш чоловік вас знайде?
Жена миллионера• 15 октября в 15:54
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Рождаемость в развитых странах и странах третьего мира это подтверждает к сожалению
lilul990• 15 октября в 15:57
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я знаю про нього
lilul990• 15 октября в 15:58
Ответ дляДиректриссимо
Третій раз. Мда
Ксерокопия ночи• 15 октября в 16:01
Подумайте, які потреби має закривати чоловік. Думаю, що 80% закриють друзі, діти чи тваринки, рахунок в банку і т.д. А якщо от якраз лише ті 20% , які ви все ж таки лишаєте чоловіку і нікому іншому, виявляться значно важливішими і переважать, то вам все таки потрібне плече поруч
Вірю, я повірив• 15 октября в 16:04
Ответ дляШирли-Мырли
«Строить личную жизнь»🥱
ну что вы,так общаются все жертвы психолухов
Вірю, я повірив• 15 октября в 16:05
Ответ дляПлету корзинки
тсссссс,не сдавайте секреты,пусть себе строят
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:08
Ответ дляКсерокопия ночи
А дети откуда возьмутся если нет парня?
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:10
Ответ дляВірю, я повірив
Не угадали вообще, мимо
Ксерокопия ночи• 15 октября в 16:12
Ответ дляПез Году Неделя
А дети откуда возьмутся если нет парня?
Курортні романи наше все
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:13
Ответ дляКсерокопия ночи
Курортні романи наше все
И так отношений нет,а с ребенком вообще шансы снижаются
Ксерокопия ночи• 15 октября в 16:16
Ответ дляПез Году Неделя
Ну почекайте, ви хочете відносин, щоб потім були діти чи просто хочете дітей?
Завжди мало• 15 октября в 16:17
Автор, мені 45+, розлучилась 20 років назад.
Заміж я так і не вийшла. Знаєте якось не сиджу і не горюю.
Є робота, є свої захоплення, є подружки, намагаюсь себе розвивати, якісь курси і т.д.
Звісно іноді з’являються відносини з чоловіками.
Просто краще бути одній, зі спокійними нервами, чим жити з чоловіком який бухає, зраджує, безгрошів’я, та який ще принижує.
Все буде добре, просто не думайте про це, зробіть акцент на собі і своєму житті.
Потужна махіна• 15 октября в 16:18
От вас зависит. Сейчас полно разведенных мужчин. +распадутся стрессовые мимолетные браки
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:19
Ответ дляКсерокопия ночи
Нормальные отношения впоследствии семью, дети уже позже. У меня нет цели иметь ребенка прямо сейчас и неважно от кого
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:22
Ответ дляЗавжди мало
Не все мужчины такие,есть и нормальные.
Время идёт и хотелось бы остаться одной. Кому-то подходит, а я так не хочу.
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:24
Ответ дляПотужна махіна
Что ещё за стрессовые браки?
Потужна махіна• 15 октября в 16:25
Ответ дляПез Году Неделя
Что ещё за стрессовые браки?
После развода как заместительный, военный+военная, военный +дама с города в котором он временно
Ксерокопия ночи• 15 октября в 16:28
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, тобто ваш пріоритет оті 20% відсотків, які не дадуть друзі, батьки і т.д., а може забезпечити лише чоловік. Але чоловік це не завжди класна сім´я і не завжди діти. Я повністю з вами згодна, що шукати стосунки в старшому віці складніше, ніж в шкільні чи студ роки. Якщо не виходило тоді, то що змінилося зараз? Але не варто це робити сенсом свого життя
Прибираю щодня• 15 октября в 16:29
Попробуйте, может получится
автор Пез Году Неделя • 15 октября в 16:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне нужен soulmate в первую очередь и да эту потребность никто не закроет.
У меня были длительные отношения с парнем, инициатором расставания была я (причину говорить не хочу).
Сейчас абсолютно все поменялось на 360° в моей жизни и это не только отношений касается.
Ксерокопия ночи• 15 октября в 16:37
Ответ дляПез Году Неделя
То може варто зосередитись на інших аспектах?