Вышла замуж несколько лет назад. Сейчас не знаю что делать, как избавиться от мужа. До женитьбы был такой внимательный, добрый, говорил правильные вещи, обещал что сделает мою жизнь раем. Друг его постоянно нахваливал, что он идеал. Муж часто приглашал его на наши свидания, чтобы тот хвалил его. После женитьбы прошло немного времени и изменился. Стал много врать, обещаний своих вообще не выполнил, с каждым днём моя жизнь всё хуже с ним, сейчас вообще невыносима. Поссорился со всеми соседями, особенно с теми, что меня поддерживают. Общается с кучкой таких как сам алкоголиков, которые его постоянно подначивают сделать мне пакость и обвиняют меня во всём. Люди стараются нас помирить, но муж и его друзья всё делают, чтобы мы ругались. Развестись не могу потому что дура заключила с ним свадебный контракт по которому я останусь вообще без ничего. Уже просто не могу. Напьётся и каждый вечер идёт и орёт своим хрипящим голосом очередное враньё, оскорбляет меня.
Perfect look• 15 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Надеюсь, а вдруг изменится. Но скорее всего нет.
Найдите тот адов контракт и уничтожьте )
oksana_kseniya• 15 октября 2025
Ответ дляcheryl
Читайте Агату Крісті, вчить хімію, з´їздіть на крокодилячу ферму з ним звісно...
...можливо в нього на щось алергія...годуйте його заморськими делікатесами))))