Вышла замуж несколько лет назад. Сейчас не знаю что делать, как избавиться от мужа. До женитьбы был такой внимательный, добрый, говорил правильные вещи, обещал что сделает мою жизнь раем. Друг его постоянно нахваливал, что он идеал. Муж часто приглашал его на наши свидания, чтобы тот хвалил его. После женитьбы прошло немного времени и изменился. Стал много врать, обещаний своих вообще не выполнил, с каждым днём моя жизнь всё хуже с ним, сейчас вообще невыносима. Поссорился со всеми соседями, особенно с теми, что меня поддерживают. Общается с кучкой таких как сам алкоголиков, которые его постоянно подначивают сделать мне пакость и обвиняют меня во всём. Люди стараются нас помирить, но муж и его друзья всё делают, чтобы мы ругались. Развестись не могу потому что дура заключила с ним свадебный контракт по которому я останусь вообще без ничего. Уже просто не могу. Напьётся и каждый вечер идёт и орёт своим хрипящим голосом очередное враньё, оскорбляет меня.
Черный Ловелас• 15 октября 2025
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
К.а.л.и.н.а• 15 октября 2025
Розлучайтесь, для чого витрачати своє життя живучи з нестерпною людиною?
rainbow2018• 15 октября 2025
То секс куклы, то политическая сатира.
Чикане никак не определится - что именно будет продвигать конкретно это профиль...
Ответ дляLyudaT
Автор, аж цікаво, шо там у вас в контракті) три завода, п´ять готелів і опіка над сімома дітьми?
Какая разница? Он уже всё пропивает со своими друзьями. Берёт у них кредиты, угощает их, затем возвращает кредиты тем, кого угощает. Друзья его хитрые. А оно контуженное. Если не загнётся само от алкоголя, то придётся оставить ему всё и пусть уже пропьёт всё.
Ответ для-Инга-
Подписавший Брачный контракт, никогда не допустит такой ошибки как ’свадебный’))) контракт.
Предыдущий бан тоже за тупые вбросы?
В неї постійно тупі вброси. Якась ненормальна зі своїми куклами. Тому абсурд в тексті навіть не здивував. Це нормальний стан цієї форумчанки
Ответ дляKarina_B
Звісно, що різниця є) якщо там нічого, то не дуже зрозуміло заради чого страждати.
Ответ дляKarina_B
Так какой смысл тогда оставаться? Если в результате он всё пропьет и Вы в результате с той же голой жопой...
Ответ дляKarina_B
Я все ж думаю що він підтрахунькає китайську секс куклк