Администрация города Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ) объявила об отправке для «наших ребят» на фронте в Украине гуманитарного груза в виде двух тысяч оленьих шкур для обогрева.Живодеры дебилы вальтанутые конченейшие существа дьяволы чертилы нищеброды терпило рабы недоразвитые на пьяную головы сгепаные существа
FreeTalk.Zone• 15 октября в 17:55
Мне животных очень жаль. Но и жизнь ребят тоже важна. Наверное, нет других вариантов, как считаете?
FreeTalk.Zone• 15 октября в 17:56
Ответ дляДжемма
Каких ребят? Руснявых убийц?
Я прочитала «для наших ребят» - с каких пор наши это руснявые?
FreeTalk.Zone• 15 октября в 17:57
Ответ дляДжемма
В кавычках же. Ну и кто заготовил, прочитали?
Знать не знаю такого города
77 года рождения• 15 октября в 17:59
Ответ дляMs.Dior
А ви гадаєте, що Салехард десь під Черніговом?
Іринка Українка• 15 октября в 18:00
Ответ дляMs.Dior
Знать не знаю такого города
А Ямало-Ненецкий автономный округ вас не смутил?
FreeTalk.Zone• 15 октября в 18:01
Ответ для77 года рождения
Никак не думаю. Повторяю еще раз - не знаю такого города. Мир не заканчивается на раше и Украине. Есть еще другие страны и города, если вдруг вы не знали.
77 года рождения• 15 октября в 18:03
Ответ дляMs.Dior
Ненецький же округ біля Стамбула
FreeTalk.Zone• 15 октября в 18:05
Ответ для77 года рождения
Ненецький же округ біля Стамбула
Как хорошо что вы знаете все округи раши. Интересно даже, откуда такие познания? Интересовались? А с какой целью?
FreeTalk.Zone• 15 октября в 18:06
Ответ дляОленёнок
Вы с болот?
Нормально надо новости публиковать. Не все знают что это за округи. Я уже ответила, прочитала «для наших ребят».
77 года рождения• 15 октября в 18:06
Ответ дляMs.Dior
Робота така
Красавишна-Улыбавишна• 15 октября в 18:07
Ответ дляannac
Близько 13 тисяч свиней, за попередніми підрахунками, загинули через російську атаку по агрофірмі ’Світанок’ у Нововодолазькій громаді на Харківщині.
Что ж вы автора совсем не жалейте? она от оленей отойти не может А вы ей уже и свиней подкинули
FreeTalk.Zone• 15 октября в 18:09
Ответ дляsymbol
Ми знаємо, на відміну від вас
Удалено администрацией...