ЦібаФу• 10 сентября в 14:58

Отличная новость . Симоньян

Отличная новость . Симоньян сисю отрежут ,а муженек на издыхание . 2 сатанинские отродья поручили по заслугам . И так будет со всеми Чертями кто поддержал войну рахи против Украины . Подержите дэвушку в телеграмме . Я уже подержала как могла - словом добрым
Тримбулька• 10 сентября в 14:59
Халва-халва!
Червона калина• 10 сентября в 15:00
Только идиот может радоваться несчастьям, связанным со здоровьем другого человека, пусть даже и врага
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:00
Ответ дляТримбулька
Халва-халва!
Она сама в студии говорит об этом , попутно про пытки с таким наслаждением . Она психическая https://t.me/margaritasimonyan/15235
Мамина квіточка• 10 сентября в 15:00
Ответ дляЧервона калина
100%!
Залатавая• 10 сентября в 15:01
Карма, бумеранг....быстрее бы передохли все пропагандоны.
Весела пiсенька• 10 сентября в 15:01
разве у нее не одна сися???
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:01
Ответ дляЧервона калина
Да конечно ))) только идиот может не радоваться когда Абсолютное Зло наказывает провидение . Так выглядит Справедливость
Цигарний шланг• 10 сентября в 15:01
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 10 сентября в 15:02
Пофиг, моя жизнь никак от этого не изменится
Весела пiсенька• 10 сентября в 15:02
Ответ дляЧервона калина
у нас 32 миллиона идиотов, а у вас????
Коварная Зая• 10 сентября в 15:02
Ответ дляЦібаФу
Что насчёт Фарион и Парубия?
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:02
Ответ дляЗалатавая
Хотелось бы конечно их увидеть в клетках в Мариуполе с табличками в чем обвиняются. Но так тоже - совсем недурно
Админко• 10 сентября в 15:03
Проросийские ждуны, резко вошли в тему и рьяно защищают любимую симонян
Домашка• 10 сентября в 15:03
Самі про сіску придумали? Манька під анонімом-це точно новина
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:03
Ответ дляВесела пiсенька
разве у нее не одна сися???
А что одну уже раньше отрезали ?
Червона калина• 10 сентября в 15:03
Ответ дляВесела пiсенька
у нас 32 миллиона идиотов, а у вас????
Ну так как раз примерно столько и проголосовало за то, что мы имеем
За ким я буду?• 10 сентября в 15:03
Ответ дляЦібаФу
Как и Вы
Админко• 10 сентября в 15:04
Ответ дляЧервона калина
Вас кто то насильно держит? путин всех принимает
Червона калина• 10 сентября в 15:05
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• 10 сентября в 15:05
Ответ дляВесела пiсенька
разве у нее не одна сися???
Сісі дві, ізвіліна одна
Грушки-яблочки• 10 сентября в 15:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сісі дві, ізвіліна одна
І та між сісями
Весела пiсенька• 10 сентября в 15:06
Ответ дляЦібаФу
А что одну уже раньше отрезали ?
дьяволицы с одной рождаются....
Админко• 10 сентября в 15:06
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября в 15:06
Ответ дляЧервона калина
На її руках кров наших дітей, наших людей, де в сімоньян ви побачили людину? Це сукуби-нелюди, інфернали, що харчуюються людськими душами.
Админко• 10 сентября в 15:07
Собрались рашисткие нелюди, идите к симоньян в жопу целуйте.
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:07
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
Там на Сисе уже Орден от Патриарха . Я послушала что она говорит , в нее явно бесы поселились, она со смакованием рассказывает как девушкам из молодой гвардии немцы грудь отрезали без наркоза , « а ей то отрежут с наркозом» - ее слова . Держится конечно она как хорошо , даже лицо не вздрогнуло.Интеллектуально развита очень . Но там такая темень в башке.. смотришь на нее и понимаешь , а ведь демоны существуют
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:08
Ответ дляКоварная Зая
Что насчёт Фарион и Парубия?
Их убили . А тут Кара Господня в виде болезней
Тримбулька• 10 сентября в 15:08
Ответ дляДомашка
Настюшка это, ей везде демоны мерещатся.
Поумничка• 10 сентября в 15:09
Ответ дляЗалатавая
А если зайти в наши онкодиспансера, то там тоже все под бумерангом?
автор ЦібаФу • 10 сентября в 15:09
Ответ дляДомашка
Симоньян рассказала я ссылку скинула , при чем рассказала очень натуралестически