Пиши-пропало• 15 октября в 18:24

Мой сын каждый раз оттягивает момент сна. Просит пить, в туалет, обнять еще раз

Как установить четкий режим? Ребенку 5 лет
Жинси на дитину• 15 октября в 18:25
То вы ещё уроки не делали, там вообще по пять раз какать будет
Байрактара• 15 октября в 18:27
Книги читайте о воспитании. Это время перед сном - время, когда дети, особенно мальчики, рассказывают свое личное, наболевшее, и его нужно использовать для поддержания доверительных отношений
Блакитна устриця• 15 октября в 18:31
Все дети такие, обнять, поцеловать, но не сильно залюбливать чтоб не задушить, три раза воды попить, 3 раза в туалет, а потом ещё кушать мама хочу по третьему кругу, потом воды попить, потом неплохо бы мультик включить или видео какое-то чтоб уже наверняка все процедуры...🤣
Да Щас же• 15 октября в 18:31
Гуляйте на улице вечером побольше.
Там пообщайтесь.
Foxfoxq• 15 октября в 18:34
Такое же, где-то с 1,5 года, сейчас 2,5
So_so• 15 октября в 18:36
У нас так, легла в кровать, вечерняя рутина (книжка, поговорили), после этого я включаю ночник и выхожу из дочкиной комнаты.
После этого никаких воды, туалета и разговоров быть не может.
Спать ложится по режиму, днем не спит.
Смурфик• 15 октября в 18:42
Ответ дляБайрактара
Кстати, это правда)
Викупана• 15 октября в 18:48
У меня муж такой, дай воды, дай горбушку, дай ещё что-то.
Докладальниця• 15 октября в 18:49
В 10 вова свет отключается и никаких обниманий
Докладальниця• 15 октября в 18:50
Ответ дляSo_so
Спать ложится по режиму, днем не спит.
Ну туалет запрещать нельзя. Вдруг ссать или срать припечет. А на остальное нет мишки собеседника