Анонимус Я• 15 октября в 20:32

Хто жив у Флориді, а зараз в іншому штаті, розкажіть де вам сподобалося більше

Советничаю тут• 15 октября в 20:34
без слов
Чучело-Мяучело• 15 октября в 20:35
Джорджия климат такой же, но публика другая и дешевле
автор Анонимус Я • 15 октября в 20:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дешевше если сравнивать с Маями или Джексонвилем? Какая публика , чем отличается? Там ведь тоже много чернокожих. Что именно дешевле?
Чучело-Мяучело• 15 октября в 20:46
Ответ дляАнонимус Я
Меня чернокожие меньше волнуют, чем русские. Я бы сказала Майами-Джексонвиль-Джорджия в порядке убывания цен. В первую очередь недвижимость, но остальное тоже дешевле, к примеру рестораны, одежда
Первая ласточка инфляции• 15 октября в 21:39
Знакомые тоже переехали из Флориды в Джексонвиль, потому что на порядок дешевле
автор Анонимус Я • 15 октября в 22:40
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Джексонвиль это город в штате Флорида
Первая ласточка инфляции• 16 октября в 16:26
Ответ дляАнонимус Я
Джексонвиль это город в штате Флорида
Я знаю, я о городе и говорю. Не помню просто из какого города уехали