ЯкаКраля• 15 октября 2025

Женщины, которые вешаются на женатых, что с вами не так??

Для меня это всегда было табу
А сейчас я смотрю многих это не останавливает
Зачем это делать?
Неужели такой дефицит в мужчинах ?
бибизяна• 15 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну, не буду называть город куда и откуда приехали, не Киев, но приехали жены без мужей и местные своим уже чуть ли не датчики на яйца вешают.
Я без шуток.
Значит яйца с ножками
Малая Налегке• 15 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Похоже что дальше ещё хуже будет с этим
Страшно представить.
Парни выехали. Парни гибнут. Женщины остаются.

А если еще навезут индусов и т.п., и китайцы влезут, что они уже давно хотят в отношении нас, то... (((
Шукаю стакан• 15 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Зависть? Злость?
Та ні. Просто напевно на всіх гарних чоловіків не вистачає, тому так і відбувається. А зараз, коли багато чоловіків або на війні, або взагалі загинуло, то це стане ще більш актуальним
автор ЯкаКраля • 15 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
вы уже свободна
скоро можете пополнить их ряды
не зарекайтесь
Ну для меня это не вопрос выживания
Мне не нужен спонсор
И женатых я никогда не рассматривала и не собираюсь
миссДавеча• 15 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну для меня это не вопрос выживания
Мне не нужен спонсор
пусть все будет хорошо
автор ЯкаКраля • 15 октября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Так. Реально дефіцит. Навіщо так роблять? Напевно виборюють своє щастя. Як на мене, то якщо чоловік щасливий у шлюбі, то хоч як жінка буде на нього намагатися повиснути, він все одне її скине і залишиться у шлюбі
Ну тут очень спорно
Как такового романа у них не было
Но она его зацепила

А это не сложно, когда дома очень проблемный ребёнок
И задолбанная жена, которой из-за войны приходится всё на себе тянуть
Малая Налегке• 15 октября 2025
Поэтому просто верить в мужа и все претензии к нему.
Я вспомнила один классный американский фильм. Уж кто бы говорил -3 часть )
И там был момент, когда героиня общается с мамой, переживает, что начальница мужа совратит его и деньгами, и молодостью.
И мать ей рассказывает историю, как в войну её отец потерпел крушение (кажется так) и провёл на острове месяц с девушками. Только он и девушки пока их нашли. И она, узнав, переживала, что муж ей изменял, но эти девчонки ей потом сами рассказали, что весь месяц он с ними только разговаривал о ней )
миссДавеча• 15 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну тут очень спорно
Как такового романа у них не было
Но она его зацепила

изменяют умным красивым самодостаточным
не вините себя
дело не в задолбаности
Ищу Аленя• 15 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну для меня это не вопрос выживания
Мне не нужен спонсор
А мне нужен мужчина который помогает и финансово в том числе. Был любовник женатый. Возил гулять по разным интересным местам, кушали в ресторанах, помогал с ремонтом и в других жизненных ситуациях, дарил подарки на праздники, А свободного мужчины для этого не находилось, хотя я хотела и искала хорошего мужчину для серьезных отношений.
автор ЯкаКраля • 15 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
ну и зря
теперь кукуете одиноко холодными вечерами, а могли бы жопа к жопе и было б теплее
Нафиг теперь такая жопа нужна?
Пусть её греет
Настасья Пицун• 15 октября 2025
Потому что свободным не интересны, вот и выберают быть второсортной подстилкой
автор ЯкаКраля • 15 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ну а мне мой муж, это которого я выгнала, дарит цветы
И всё покупает
Хотя я и сама себе могу многое позволить ))

Так что в карман она к нему не смогла залезть, но и доверия у меня теперь нет
Вообще не понимаю, что с ним делать
автор ЯкаКраля • 15 октября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Похоже на то
миссДавеча• 15 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
И всё покупает

Вообще не понимаю, что с ним делать
может еще сойдетесь
дайте себе время
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
может еще сойдетесь
дайте себе время
Да, я точно не тороплюсь
Спасибо за поддержку
миссДавеча• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Да, я точно не тороплюсь
Спасибо за поддержку
никто не идеальный в этом мире, ни я, не вы, ни ваш муж
все совершаем ошибки
иногда стоит их прощать
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
А вообще жалко конечно
не сотрется у вашего мужа.
будет такой же.
не верите?
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
не сотрется у вашего мужа.
будет такой же.
не верите?
Ну я точно не собираюсь с кем-то делить мужчину))
Без вариантов
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Без вариантов
он сам поделится. вы даже можете не узнать об этом.
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну я узнала
Теперь это уже не моя проблема
Не кую, не мелю• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну я узнала
Теперь это уже не моя проблема
так мужья или умирают или уходят к другой.
мало кто остается супругами на всю жизнь.
муж это лицо состоящее с тобой в браке.
сегодня состоит,а завтра - нет.
АБВГДэшница• 16 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
не все гулящие, даже с деньгами
так пойдет?
Я с Вами согласна, знаю много не гулящих
Бла бла бла• 16 октября 2025
Я вообще не понимаю женщин, которые вешаются на мужчин. Всегда считала, что проявлять внимание должны мужчины
Ніколи не збрешу• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Женщины в большинстве сильно отупели за последние годы. Прям чувствуется в обществе. Поэтому неудивительно...
Нет самоуважения и гордости. Подбирают объедки (( печально.
Мужики тупее
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ длябибизяна
Я вам сочувствую. Но хочу заметить, что логика молодых женщин обычно такая, что они ищут свободных перспективных мужчин. Если он женат, то это много денег и стоит за него бороться. Это то, что видела я и опыт моих подруг, которым изменяли мужья. Если он среднестатический Петя, он сам ищет приключения, пока жена работает, жрать готовит и детей по кружкам таскает. Скучно ему
Та есть еще плохообразованные селючки. Которым Абы мужик. И которым и 500 баксов деньги...
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
не знаю
я всегда буду на стороне женщины
Вопрос только которой. Это Вы бравая пока не коснётся Вас лично.
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Я без шуток.
А где же мужья этих женщин?
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
вы уже свободна
скоро можете пополнить их ряды
не зарекайтесь
Думаю что человек с нормальными принципами не станет этого делать.
А беспринципные твари, возможно выросли в семьях маргиналов, неблагополучных?
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну для меня это не вопрос выживания
Мне не нужен спонсор
Просто Вы нормальная из приличной семьи. А эти... Страшно представить даже из какого дерьма вылезли, что в голове нет элементарного ’не укради’.
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Так Вы никогда и не найдете... Вы второй сорт уже.