ЯкаКраля• 15 октября в 23:16

Женщины, которые вешаются на женатых, что с вами не так??

Для меня это всегда было табу
А сейчас я смотрю многих это не останавливает
Зачем это делать?
Неужели такой дефицит в мужчинах ?
АБВГДэшница• 15 октября в 23:27
Сейчас висят на всех, у кого есть бабло, а женатый или неженатый то уже второе дело
Пусин Кукин• 15 октября в 23:27
Ответ дляМалая Налегке
Вы что )))

Женатики безмозговые, как дети малые, по логике их жён, поэтому не виноватые они.
Ну да, ну да..)
Педиатор_я• 15 октября в 23:28
Ответ дляДА да да
Хочу того, кого хочу
И получаю
У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками
бибизяна• 15 октября в 23:28
Ответ дляМалая Налегке
Вы что )))

Да, любовница обычно просчитывающая все шаги наперед с целью разрушить семью, а он приемыш умственно отсталый
автор ЯкаКраля • 15 октября в 23:29
Ответ длябибизяна
Если бы вы знали, какое количество женатых мужиков на меня вешается по жизни, вы бы прозрели. Смотришь свиду вроде приличный чувак, семья, работа, начинает подкатывать яйца и рассказывать, что жена больная, дети инвалиды, теща в прокуратуре, короче развестись он не может, одна надежда на то, что кто-то потрет его качанчик. Блевота
О а у нас и придумывать не надо
Про меня и ребёнка так и есть ((
Як_наготую...• 15 октября в 23:31
Женщины в большинстве сильно отупели за последние годы. Прям чувствуется в обществе. Поэтому неудивительно...
Нет самоуважения и гордости. Подбирают объедки (( печально.
миссДавеча• 15 октября в 23:31
Ответ дляАБВГДэшница
не на всех
кто сам на это согласен
Міняйловна• 15 октября в 23:32
А им то что. Они свободны
Як_наготую...• 15 октября в 23:32
Ответ дляПедиатор_я
Пусть у них они поотваливаются))
АБВГДэшница• 15 октября в 23:32
Ответ длямиссДавеча
не на всех
кто сам на это согласен
Ну это само собой разумеется
бибизяна• 15 октября в 23:32
Ответ дляЯкаКраля
О а у нас и придумывать не надо
Про меня и ребёнка так и есть ((
Я вам сочувствую. Но хочу заметить, что логика молодых женщин обычно такая, что они ищут свободных перспективных мужчин. Если он женат, то это много денег и стоит за него бороться. Это то, что видела я и опыт моих подруг, которым изменяли мужья. Если он среднестатический Петя, он сам ищет приключения, пока жена работает, жрать готовит и детей по кружкам таскает. Скучно ему
Несу добро людям• 15 октября в 23:32
Животные пытаются выжить как могут.
автор ЯкаКраля • 15 октября в 23:32
Ответ дляАБВГДэшница
Просто последние несколько лет интенсивнее стали вешаться
Вот как военным стал
Хотя деньги всегда были
миссДавеча• 15 октября в 23:32
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это само собой разумеется
верных мужчин много,
не обобщайте
гулящих наверное больше
миссДавеча• 15 октября в 23:33
Ответ длябибизяна
да, где то так и есть
бибизяна• 15 октября в 23:33
Ответ дляЯкаКраля
Вот как военным стал
Хотя деньги всегда были
Здесь много тем о том, как военные строчат всем подряд в поисках развлечения
АБВГДэшница• 15 октября в 23:34
Ответ длямиссДавеча
верных мужчин много,
не обобщайте
гулящих наверное больше
Так верных много или гулящих? Вы что-то запутались 😆
миссДавеча• 15 октября в 23:34
Ответ дляАБВГДэшница
не все гулящие, даже с деньгами
так пойдет?
ПампушОК• 15 октября в 23:34
Ответ дляПусин Кукин
Он мог остановить это в самом начале. И виноват здесь именно он. Не эта так другая будет
Це так .
Шалав багато .
Малая Налегке• 15 октября в 23:35
О, девочки, сейчас же скандал в денежных кругах ))

Этот как его арфуш валид несколько дней назад в сми светил молодую даму сердца ( я сразу и не вспомнила, кто этот арфуш), а это уже его бывшая жена разгон ему и ей даёт

https://www.rbc.ua/ukr/entertainment/eks-druzhina-...

Пришло время пролить немного света на эту грязь. Валид, ты нормально выглядишь со своей малолеткой, из вас получилась неплохая пара беспринципных лжецов. Только одна поправка. Вы не год вместе, а она твоя любовница с 2020 года и т.д.
миссДавеча• 15 октября в 23:35
Ответ дляПампушОК
Це так .
Шалав багато .
по статистике 1:1
автор ЯкаКраля • 15 октября в 23:35
Ответ длябибизяна
Да достаточно много денег
Малая Налегке• 15 октября в 23:36
Ответ дляЯкаКраля
Вот как военным стал
Хотя деньги всегда были
А на кого им ещё вешаться? Мужчин сколько погибло.
Это было ожидаемо. Вспомните 2-ю мировую.
бибизяна• 15 октября в 23:37
Ответ дляМалая Налегке
Ну так и женщин выехало тьма сколько. Не скажешь, что прям недостаток мужчин
ПампушОК• 15 октября в 23:37
Ответ длямиссДавеча
по статистике 1:1
Так . І ніякої жіночої солідарності.
миссДавеча• 15 октября в 23:37
Ответ дляПампушОК
Так . І ніякої жіночої солідарності.
не знаю
я всегда буду на стороне женщины
автор ЯкаКраля • 15 октября в 23:38
Ответ дляМалая Налегке
Похоже что дальше ещё хуже будет с этим
Малая Налегке• 15 октября в 23:38
Ответ длябибизяна
Ну, не буду называть город куда и откуда приехали, не Киев, но приехали жены без мужей и местные своим уже чуть ли не датчики на яйца вешают.
Я без шуток.
миссДавеча• 15 октября в 23:38
Ответ дляЯкаКраля
Похоже что дальше ещё хуже будет с этим
вы уже свободна
скоро можете пополнить их ряды
не зарекайтесь
Шукаю стакан• 15 октября в 23:39
Так. Реально дефіцит. Навіщо так роблять? Напевно виборюють своє щастя. Як на мене, то якщо чоловік щасливий у шлюбі, то хоч як жінка буде на нього намагатися повиснути, він все одне її скине і залишиться у шлюбі