ЯкаКраля• 15 октября 2025

Женщины, которые вешаются на женатых, что с вами не так??

Для меня это всегда было табу
А сейчас я смотрю многих это не останавливает
Зачем это делать?
Неужели такой дефицит в мужчинах ?
Помогалочка• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Так я и выгнала
Ну то чому тоді вас хвилює вільна жінка, а не той факт що ваш одружений чоловік вішається на кого попало?
Як_наготую...• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну а мне мой муж, это которого я выгнала, дарит цветы
И всё покупает
Хотя я и сама себе могу многое позволить ))

Так что в карман она к нему не смогла залезть, но и доверия у меня теперь нет
Вообще не понимаю, что с ним делать
Ахха, доите! Нехкуй сучке жить на вашем не счастье. Пусть голодранкой и ходит)))
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Просто Вы нормальная из приличной семьи. А эти... Страшно представить даже из какого дерьма вылезли, что в голове нет элементарного ’не укради’.
Ну да и даже больной ребёнок не остановил
Я не знаю кем нужно быть!

А я его потом спрашивала знала ли она про малого
Сказал знала
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ага бедняжка
Столько времени на него потратила)

И не вышло ))
К ней он так и не ушел

А ещё она не учла насколько он любит малого
Он с ним с рождения возился, вот прямо с родов
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Просто чем больше я узнаю какие-то моменты, тем больше мне не понятны такие женщины
Ну это реально дно!
Шукаю стакан• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну тут очень спорно
Как такового романа у них не было
Но она его зацепила

А это не сложно, когда дома очень проблемный ребёнок
И задолбанная жена, которой из-за войны приходится всё на себе тянуть
Завжди можна знайти виправдання. У вашому випадку ви переклали відповідальність на проблемну дитину та стомлену дружину.
Шукаю стакан• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну то что он виноват это понятно

Мне просто интересно зачем это женщинам
Она ещё и младше на 10 лет
Может дело в том, что военный?
Справа в тому, що вона обрала собі цього чоловіка і робить так, як їй потрібно. Різниця у віці взагалі значення немає.
Шукаю стакан• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Нафиг теперь такая жопа нужна?
Пусть её греет
З віком ви зрозумієте, що таки потрібна ця *опа поруч. Звісно може знайдеться інша чоловіча дупця, з якою вам буде приємно. Але повірте, самотність у переважній більшості сумна
Шукаю стакан• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну это реально дно!
Це життя, і воно в кожного своє. Я не виправдовую тих жінок і мені важко сказати чи робила б я щось схоже. Але припускаю що в них своє бачення цієїі ситуації
Ищу Аленя• 16 октября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Так Вы никогда и не найдете... Вы второй сорт уже.
Та шо вы говорите то я писала историю когда была моложе. У меня был прекрасный муж. К сожалению он умер🥺 и сейчас в мои 46 есть поклонники для отношений. Но я думаю.
ДА да да• 16 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
У женщин, которые спят с чужими мужьями, начинаются проблемы с яичниками
С головой у вас проблемы
Помогалочка• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Ну это реально дно!
А мені незрозумілі жінки, які живуть із зрадниками і вважають винною іншою жінку, а не власного кобеля.
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Та с мужиком то понятно, что виноват

Но зачем это женщине? Влезать в такое
Там где семья и ещё и больной ребёнок!
Неужели из-за денег… Типа все средства хороши
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Только совсем не хочется потом узнать, что эту .опу опять куда-то понесло не туда (
Кусачая Я• 16 октября 2025
Ну я не вешаюсь, они как-то сами пишут))
Помогалочка• 16 октября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Та с мужиком то понятно, что виноват

Но зачем это женщине? Влезать в такое
Там где семья и ещё и больной ребёнок!
До чого тут кошти? Ви реально вважаєте що ваш чоловік може бути цікавий лише вам чи що? Він аж такий непотріб?
автор ЯкаКраля • 16 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Наоборот
Очень даже он классный

Но я тут уже на советчице начиталась, что почти всегда дело в деньгах))
Лично я так мужчин никогда не оценивала по финансам