Сама не знаю• 15 октября 2025

Заметили, как стало много пар с огромной разницей в возрасте?

К примеру, ей 25, а ему 60 (
Коко На Страже• 16 октября 2025
Нет
Гравіцапа• 16 октября 2025
не заметила. Где смотреть?
Весела моль• 16 октября 2025
Мне кажется сейчас больше наоборот , ему 25-35 , ей 40+
Мания-Величия• 16 октября 2025
Нет нет такого
Хватит выдумывать
Оце потужно• 16 октября 2025
люблю своего пупсика 60-летнего
Швендяю містами• 16 октября 2025
У меня такое было. В начале встречалась с мужиком, который старше меня на 24 года (мне было 35, ему 59). Рассталась с ним через два года - как бы не хорохорился, стал совсем никудышним и в сексе очень слабеньким. Сейчас мне 39, встречаюсь второй год с 24-х летним. Погуляем, повеселимся, а потом каждый пойдёт своей дорогой)
Не рахую, а вважаю• 16 октября 2025
Давайте еще придумайте 80 на 20

Плохо фантазируете
тяжкаялюдина• 16 октября 2025
Заметила, что часто мужчина моложе женщины.
Оце потужно• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
рассказать что будет дальше?
у подруги было один в один
Швендяю містами• 16 октября 2025
Это что,уже обиженные старпёры успели залезть в тему и наставить дизлайков?
Просто болталка• 16 октября 2025
Боже, нет.
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2025
боже темы уже с пальца высасывают - реально не о чем писать - только про такое Г?
маминаБубочка• 16 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И ещё за такое унылое гавно платят деньги
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
рассказать что будет дальше?
у подруги было один в один
А зачем мне знать, что будет дальше, если реально не будет ничего? Я же без розовых очков. Да, у нас есть взаимная симпатия. И как это ни смешно, не висит на моей шее - неплохо зарабатывает, очень даже хорошо ухаживает за мной. И я спокойно отношусь к тому, что это в любое время может закончиться
Оце потужно• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
как хотите
я просто предложила
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
как хотите
я просто предложила
Ну если вы не против, расскажите историю вашей подруги
Оце потужно• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
осточертели все
теперь просто хочет денег
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
осточертели все
теперь просто хочет денег
У меня такое было после старпёра. Причём, богатого, но достаточно жадного старпёра. Когда расстались, он мне заявил, что теперь не знает, как я буду жить, потому что в мои 37 лет теперь будет полный голяк. И я действительно ушла с головой в свою работу, путешествовала, занималась личными делами, пока случайно не познакомилась с молодым. Пока меня ничего не напрягает. Но если что - спокойно распрощаемся и всё
Оце потужно• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
пусть все сложится на долгие годы
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
пусть все сложится на долгие годы
Пожалейте парня меня тоже надолго может не хватить)
Оце потужно• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
берегите себя и свою психику всегда
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
берегите себя и свою психику всегда
Благодарю👍 очень дельное пожелание
Вам также удачи 🍀
Шотуткоїться?• 16 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
не заметила. Где смотреть?
На тлс))
Гравіцапа• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
как хотите
я просто предложила
Давайте уже рассказывайте. Нам интересно
неДодекаэдр• 16 октября 2025
Нет. 25 лет назад у меня было 25 и 45, 10 лет назад было 40 и 30. Сейчас- 50 на 50
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляВесела моль
+1, посмотреть хоть на Лесю Никитюк…и таких пар много
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
А о семье не думаете? Ровесники плюс/минус не интересуют?
Білка в колесі• 16 октября 2025
Ответ дляОце потужно
люблю своего пупсика 60-летнего
Это уже старый чакки
КвартираЧья• 16 октября 2025
Не заметила.
Швендяю містами• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Была у меня семья и замечательный муж-ровесник. К сожалению, овдовела((( Ещё и в таком возрасте (32), что все мои ровесники были уже в основном на 99% женаты. Сейчас то же самое. Недавно познакомили меня друзья с мужчиной 45 лет, разводным, тоже детным, как и я. По финансам можно сказать, уступает мне. Но общение не пошло, потому что хочет до 25 лет, чтобы была неиспорченная деньгами и мужиками, бездетная, образованная и финансово независимая чайлдфри. И возмущается, что не может такую найти. Сам он только хорош на внешку и балобольство. А когда недавно его бывшая жена (очень простенькая внешне) вышла замуж с ихними двумя детьми за бездетного парня, который младше её на 10 лет, его вообще порвало жёстко. Так что, сами мужики более-менее моего возраста или немного постарше не хотят семью или серьёзных отношений