КондуктЕр тролейбуса• 16 октября 2025

Мобилизовали у коллеги сына. Не помог адвокат

Была бронь от работы, схватили на улице и несмотря на бронь сразу в учебку. Адвокат не помог, при этом непонятно за что заряжал большие суммы. История закончилась хорошо, парню удалось сбежать от мерзавцев. Просто имейте ввиду, что адвокаты не помогают, а просто тянут деньги. Работодатель сына коллеги, тоже умыл руки и сказал что сделать ничего не может. Что бронь та, что адвокаты все до сраки.
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я не поняла,мобилизация в Украине это наказание,а не почётная обязанность защищать страну?Вот это да,дожили
Всі повинні страждати, не тільки її захисних
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Для тієї ждуніхи -так.
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Не всі, тільки ти)))
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Не всі, тільки ти)))
Обісргешся ти від злості швидше,ніж зі мною щось станеться)
Паскуда злобна
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Для тієї ждуніхи -так.
А если предположить гипотетически,что это случится,и её муж(не дай бог) погибнет,вы встанете перед ним на колени,как перед героем?
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Этого невозможно предположить даже гипотетически, он сбежит. Перед героями -да. К чему вопрос?
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
К этой картинке
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Паскуда злобна
Удалено администрацией...
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
К этой картинке
Живёте по картинкам?
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Живёте по картинкам?
Эта картинка злободневная правда.И она точно отражает то,что происходит в Украине.
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
Удалено администрацией...
Написала, що вважала за потрібне
Чого бажаєш, те тобі й вернеться
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
все стоят и ржут когда ловят уклонистов?
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Нет, может в вашем мире так примитивно, у меня по другому
VivaForever• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Написала, що вважала за потрібне
Чого бажаєш, те тобі й вернеться
Удалено администрацией...
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Написала, що вважала за потрібне
Чого бажаєш, те тобі й вернеться
Вы считаете уместным на украинском форуме среди людей, которые в этой войне потеряли близких, дом, будущее, среди жен военнослужащих писать что стояли бы первой в очереди за паспортом страны, которая убила сотни тысяч украинцев, миллионы выгнала из дома, тысячи детей сделала калеками, а сотни убила? Уместно? Нужно? Ок.
Чему тогда удивляться, что люди не хотят с вами общаться?
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Ich verstehe Sie nicht.
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Навіщо мені на форумі чиєсь обшєніє?
І де я цьому дивувалась?
Вона перша бажала продоження мобілізації і російського паспорта мені у зуби
А коли я все детально розписала, то образилась і стала надсилати прокльони
Магній хай поп´є
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Ви уважно читали, що звинувачуєте мене в тому, чого я не писала?
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
она: за русским паспортом будете первая в очереди стоять
вы: конечно...
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну вы же получили паспорт страны,граждане которой несколько десятилетий назад травили людей газом в концлагерях, проводили над живыми людьми жестокие медицинские опыты,шили сумочки из человеческой кожи и занимались другими человеконенависными делами.И вам нормально и вы считаете это уместным.
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
вы: конечно...
Усі би там стояли
А хто б не стояв, тому примусово б видали
В окупації скрізь так
Ще раз, я десь написала неправду?
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Почему все?Не все,а некоторые.А потом лицемерно призывают к каждодневной минуте молчания по тем,кого перед этим осуждали.
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
вы: конечно...
Sagen Sie bitte, haben Sie keine Plattforme in Deutschland?
Was machen Sie hier?
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Was machen Sie hier?
какие платформы) я не поезд)
Haben Sie denn keine Foren in russland gefunden?
Sie wollen den russischen Pass, so können Sie schon in russland Freunde suchen 🤣
Iphone25• 16 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
какие платформы) я не поезд)
Я не писала, що хочу паспорт росії,навіщо перекручуєте?
Онлайн-платформи, форуми
В до війні на форумах усі сиділи російських
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
ну не врите. Никто не стоит и не смеется над отловом уклонистов.
А когда человек погиб, то понятно, что люди его жалеют. Что в этом странного?
JannyMoney• 16 октября 2025
Ответ дляIphone25
Онлайн-платформи, форуми
да я поняла, просто не называйте их платформами на немецком, их так никто не называет.
Что касается вашего вопроса, а зачем мне искать новое, если есть форум, где мне привычно, комфортно и тд.
Это лишняя трата энергии)
чаревна• 16 октября 2025
В стране в которой идёт война мобилизация это норма.
Сидеть в белом пальто хорошо на форуме, при этом чтоб кто то их защищал, кто то сбивал ракеты, не подпускал врага к их домам.
чаревна• 16 октября 2025
Ответ дляVivaForever
не вам розказувати про мої права, у мене до таких штанів поваги нуль, це моя думка. добре що ваш ще працює, коли він лишиться роботи і деградує за три роки ще й впаде в паранойю, як автор пропонує цією дебільною темою. тоді можливо ваші думки зміняться
Ответ не вам был, сорри