Розбещена цяточка• 16 октября 2025
Что это за работа такая?
Will_Be...• 17 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
А после 40 лет можно у вас работать тоже?
Вам ниже правильно сказали - какая разница сколько Вам лет, работать-то будете от чужих анкет. Единственное, вот, по мужчинам заметила, после 35 они туповатыми становятся, и искренне считают, что лучше всех все знают, то их не беру.
Will_Be...• 17 октября 2025
Ответ дляРву и мечу
Чем же она лучшая? Не видеть живых людей, не иметь возможности ’выгулять’ наряды, минимум движения...
Простите. А Вы только на работе с людьми пересекаетесь, и туда же выходите из дома.? Я, например, с детьми люблю по выходным на экскурсии съездить, вечером выйти с подружками на кофе, хожу по магазинам, иногда езжу в гости и сама принимаю гостей.