Майданщица• 16 октября 2025
Воняет пижама
Чистая, вся одежда пахнет порошком, а пижамы и ночнушки как будто я в них котлеты жарила
Что делать?
Рогнеда Карповна• 16 октября 2025
Стирать в горячей воде. Менять чаще. Досушивать до хруста.
Та же фигня с наволочками мужа, но мои советы там не помогают нихрена
Все знаю від і до• 16 октября 2025
После стирки всеравно запах? Может наливать больше кондиционера?
Чупокабра• 16 октября 2025
покупать качественные хлопковые вещи, а не дешевую синтетику. Плюс пользоваться приличным кондиционером для полоскания
Лівий Локіть• 16 октября 2025
Якщо колір і матеріали дозволяють, запахи непогано прибирає кисневий порошок
Лепешечка• 16 октября 2025
Предварительно намыльте стиральным мылом. Или замочите. Если стираете на 40 то может просто не выстирывать.
П.С. Кондицинеры - только плесень по машинке разводят (как и все гели кстати), типа маскируют запах. Это как на пот дезодорантом с морской свежестью... типа поможет.
Бутерброд и я• 16 октября 2025
Наверно они пропитываются запахами с кухни. Стирайте с кондиционером
Valentina shop2020• 16 октября 2025
Ответ дляЧупокабра
Или вообще не пользоваться ,кондиционером ,это сплошная химия ,кому она нужна
Чупокабра• 17 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ваша фамилия Джексон и вы дышите чистым кислородом?