njasha• 10 октября в 21:04

Смердить з пральної машинки

Незнаю, що сталося. У барабані трохи смердить. Не те , щоб жах, але якийсь спертий незнаю як пояснити. Я думала, можливо вона брудна всередині, я налила оцет, і прала порожню її на високій температурі. Дверцята відкриваю, наче чиста , але ніяк не можу позбавитися цього запаху
Ольга-3882• 10 октября в 21:06
оставляйте дверку открытой
euhunter• 10 октября в 21:06
Нужно запустить программу самоочистки, лучше со специальным средством. поищите для вашей модели как она запускается.
Плаття-терапія• 10 октября в 21:06
Купіть таблетки для очищення пралки. Гарно помити гумки в середині, та лоток зверху для порошку
english book• 10 октября в 21:09
Под резинкой смотрели? Фото из интернета.
Запах может быть в сливном шланге,если стираете постоянно на низких температурах.Но чаще между резинкой плесень.
Irina898989• 10 октября в 21:15
100грамм лимонной кислоты+макс программа высокой темпиратуры
poliandra• 10 октября в 21:19
Проверьте или не грязно в отделении где грязь собирается. И 200 гр лимон кислоты добавить постирать
fedonik• 10 октября в 21:33
Лимонная кислота от накипи, а не от бактерий. А воняют именно они.высойье резинку и лоток, и за лотком посмотрите,уверена там в грибка все, можете туда распылить белизны из распылителя,и почистить,куда дотянетесь. На будущее- двери должна быть открытой, и лоток тоже. И между резинками протирать. И по возможности стирать на высоких температурах иногда.