Девальвация• 16 октября в 12:50
Що дарували своїм дівчатам на на 10-11 років на свята?
День народження, Різдво, НР. Напишіть чим догодили)
Зашла на 5минут• 16 октября в 12:53
Дуже багато тем на форумі. Вбийте в пошуку.
Взагалі, звісно легше, коли дитина знає, що хоче, ніж угадувати
ИзЮмрудная• 16 октября в 13:06
Піжама, тапки, книги, повітряний пластилін, косметику, біжутерію.
Ниф_ниф• 16 октября в 13:07
Все девочки разные. Кто-то будет хлопать в ладоши от воздушного пластилина и пижамы, а кто-то уже хочет более взрослые подарки, косметику итд.
Смотрите чем интересуются Ваши девочки.
KROX@• 16 октября в 13:09
Ничего не получит в этом году, т.к ведёт сеья ужасно
А
На 11 просила игрушку определенную. дарили ее и поездку в дисней ленд.
В этом году на 12 просит лего набор вообще.
На 10 не помню уже
А
На 10 не помню уже